Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

у меня О обычно на 11-13 ДЦ.....да еще и цикл этот был не 28 а 24 всего(((

соврать что О не было..так он же узист и увидит....один выход это сказать что предохранялись до О и Б невозможна...а то я так вообще никогда не сделаю(((

 

погода жестит вообще :Crazy:

...сеня подруга прикольнулась надо мной (с ними едем в отпуск через 4 дня), что им визу аннулировали...я чуть не обкакалась :girl_mad::confusion: уже в голове план созревал что и как и куда бежать.....

 

Девочки, чтобы избежать опыта марта с плохим мазком перед ГСГ (гистеросальпингография), что посоветуете повставлять во время М?!мне врач написала флуомизин....дорогой сволочь((((

Ссылка на это сообщение

Melanushka, а как это соврешь, ты ж не для него, а для себя идешь, там же почему на определенные дни цикла, чтоб эндометрий не нарос, а если у тебя уже два дня как овуля будет, то я не знаю..

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, насколько я знаю, во многих центрах ГСГ (гистеросальпингография) делают на любой день цикла при условии что 100% нет беременности. т.е если до ГСГ предохраняться то пожалуйста. Это как понимаю я.....

буду верить что на 13 ДЦ у меня может О еще не будет..иначе тогда уже на июнь-июль только....жесть сделать ГСГ ТАКАЯ проблема оказалась(((

Ссылка на это сообщение

Яша2, ооо ничего страшного...все мы тут варимся в своей "сковороде"

думаю вот может после отпуска в середине апреля сдать пробный мазок....

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Мариш, чего-то тебе с ЦИРом не везет. Я б не парилась и пошла в другое место.

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Так долго делают? Ого

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, да я бы тоже...но гдееее????я же выбирала так долго...ничего не выбрала вообще((((

да, когда огромный выбор, то еще хуже, когда его практически нет, теряешься во всей этой куче, пока выберешь что-нибудь подходящее
Ссылка на это сообщение

Melanushka, В смысле где???? Мы в мск живем, уж тут точно не стоит жаловаться на выбор клиник и врачей))))))))))))))) Просто, мне кажется, ты очень тщательно выбираешь.....

Ссылка на это сообщение

я безумно тщательно выбираю...я оочень много нарывалась на разводы и не хочу в такой процедуре это повторить. мне нужно чтобы УЗИСТ именно был профи, чтобы я потом по его словам и отзывам уже понимала,чтобы не обманул и т.д. я много искала и ищу до сих пор, ничего мне не попадается хорошего...хотя нет, есть но стоит не 4700 а 25 000...

Ссылка на это сообщение

чтоб эндометрий не нарос,

при чем тут эндометрий и гсг? Эндометрия не должно быть много на гистере только.

На ГСГ (гистеросальпингография) страхуются, чтоб Б не было

 

блииииин, прости, пожалуйста, я ГСГ с гистерой перепутала (у кого что болит тот о том и говорит)))))

а ну вот и разобрались)

 

соврать что О не было..так он же узист и увидит...

вот это не совсем понимаю. Ты будешь делать на 13 ДЦ. Что увидит узист? Учитывая, что жт появляется через день-два после О? Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

приветик всем.

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Юля правильно написала.

вчера искала другие клиники - нашла 3 еще....двум сеня позвонила. нужен обязательно прием врача перед ГСГ (гистеросальпингография), потом сдать обязат анализы и вперед, очередей диких нет..так что надеюсь где ниб да сделаю....

Ссылка на это сообщение

Смс, мне не прислали, подсказали самой залезть в лич.каб...по фемофлору не поняла, посев написано роста микрофлоры не выявлено и все...

 

Всем привет...

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, фемофлор - там прям много показателей должно быть. Анаэробы, аэробы, и еще всякие инфекции в зависимости от фемофлора.

 

посев написано роста микрофлоры не выявлено и все...

ну значит всё чистенько
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...