Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Приветы :girl_bye:

 

А я забила на работу во второй половине дня (пока директор на больничном) - и спалаааааааа. Так это оказывается клёво - спать))))))))

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), Везет тебе!!!! У нас фиг прогуляешь - электронный учет рабочего времени, будь он не ладен. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, фемофлор - там прям много показателей должно быть. Анаэробы, аэробы, и еще всякие инфекции в зависимости от фемофлора.

 

ну значит всё чистенько

с телефона вставить не получается фемофлор...с компа попробую, посмотрите?

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428066302' post='14500785]

у меня выходной)стираю,убираю)вот,думаю,готовить ли ужин или ну его?)

и у меня выходной)))
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Давай! Только честно говоря, я даже не знаю что это за зверь((((((((((((((

 

Я сегодня тоже сдала ПЦРы, Д-Димер, мазок. Жду завтра.

Ссылка на это сообщение
Ксюхин в плюше :), а я собралась лазанью зафигачить. Вот сижу, пытаюсь проснуться и начнууууу...)))
давно хочу лазанью приготовить,но как почитаю рецепт,вся охота морочиться пропадает)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Это только кажется, что сложно, на самом деле фигня. Мой обожает, постоянно ее заказывает. Только я листы готовые покупаю.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14501278]

но как почитаю рецепт,

я её делаю за 20 минут + 20 минут в духовке. Быстрее, чем суп сварить.

 

Только я листы готовые покупаю.

я тоже готовые))) Вот листы сама бы делать не стала - это реально муторно.
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я варю по 2 листа по 2 минуты. В это время делаю начинку и соус. В чем сложность варить-то? Кинул, вытащил, кинул, вытащил)

 

Некоторые кстати не варят, а просто соус пожиже делают, побольше его льют и дольше в духовке готовят. Но мне спокойней немного сварить (варить нужно до ПОЛУГОТОВНОСТИ)

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), мож подскажешь?заказала у одного продавца двое разных тапок,пришли тапки вообще другие,а упаковку с треком мама выбросила,можно ли спор все равно открыть?

 

Обидно,ждала красивые тапки,а пришла какашка

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), можно.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14510578]

Обидно,ждала красивые тапки,а пришла какашка

мне однажды (мы только начинали там заказывать и заказали у продавца без рейтинга) вместо туфель пришел маааленький переходник - юсб :D Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), просто я на 100% не уверена какие не те пришли из двух . По бантику только предположительно)) открою на возврат части суммы

Не спросила продавца как переходник носить вместо туфельки????примотать скотчем?вернул деньги?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14510622]

вернул деньги?

какой там. Он пропал. :D Говорю же - там рейтинг у него на нуле был. Короче обманщики.
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), ну все равно.я тоже так напарывалась.открываешь спор и алиэкспресс тебе деньги возвращает.тк пока ты не подтвердишь получение,продавец не получит деньги.я так платье заказала у продавца,который никому вообще ничего не высылал)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...