Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), здрасти, пару стр назад, я тоже мпровтыкала, я думала иы видела

 

ludmi//mama//, Панатоне)))))))))))))))???

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

здрасти, пару стр назад, я тоже мпровтыкала, я думала иы видела

ппц,с телефона могла и пропустить,он не обновляет сам сообщения,аааааааааааааааа(((
Ссылка на это сообщение

значит я пропустила, помню она эстафету передавале Тане а потом не помню, писала ли как роды прошли))

да да да, было дело! Вика эстафету передавала, а я первая ее перехватила!

Поздравляю ее от души с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), как она себя чувствует? Как все прошло? Как сына назвали? Давай рассказывай. Эстафету пропустила, зато самое главное уже знаешь

 

Ксюхин в плюше :), ага, у меня в кармане уже 2 эстафеты! Очень хочу порадовать и вас, и себя конечно же полосатым тестом. Я в этом цикле делала ИИ, к сожалению пролет. Но пойдем еще на одну, веру не теряю

Ссылка на это сообщение

Как все прошло? Как сына назвали?

Она сказала,что хотела написать тут,да хлопоты)))))))))))))))))Олег сынок) про роды,надеюсь сама придет и расскажет)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле делала ИИ, к сожалению пролет. Но пойдем еще на одну, веру не теряю

расскажи что про ИИ знаешь)в чем риски?)

 

Ксюхин в плюше :), а я пампик с каками получила))))

пампики племянник исправно поставляет каждый день,но не срабатывает что-то(
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я даже и не знаю, какие риски. Я пока ничем ничем не рисковала, у меня ИИ была полностью в ЕЦ. Подводные камни вот есть, например, О может не быть (т,е, пропустить этот цикл), на выходной попасть (у нас в выходные не делают такую процедуру), недостаточно живчиков в материале (мы минут 15 ждали, что скажут генетики по качеству спермы, от них еще добро получали)

А так ничего особенно нет, 3 раза сходила на УЗИ, смотрели как растут фолики, подготовка спермы (1-1,5 часа по времени), сама ИИ, 30 минут лежала и домой, через 2 недели тест. Вот вроде и все

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, не больно вливание? Жаль,что не вышло,что за капризная яйцеклетка,спермиков уже на блюдечке к ней под бочок доставили,а все не то(

Ссылка на это сообщение

Девки, кто в снах шарит???мне сегодня сон снился, что мы кудато лезли, и чтоб туда попасть надо было в воду прыгнуть, а я глубины боюсь и водорослей, я туда глядь на улице темно, там глубоко и водоросли шевелятся, все прыгнули, а я сижу жду чего-то, и тут выходит хозяин дома и говорит проходите, и показыает дорогу через мости, оказалось, что и прыгать не надо было, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), нет, вообще не больно, ничего не почувствовала, даже как спермики побежали. Я уже не знаю, чего ей не хватает, врач сказал влили 40 млн активных, хороших живчиков. И ни один зараза не сделал своего дела

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ян, ну и сны у тебя!!!! Хоть кино снимай. Мне кажется, это значит, что есть более легкие пути к достижению желаемого!

 

Короче заБ сама и неожиданно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, в теме по ИИ читала, что для получения положительного результата должно быть более 100 млн спермиков.

У нас оба раза было всего по 10 млн.

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, ничего не подскажу тебе. Сны - это такая загадка, иногда они совсем ничего не значат

 

Нюша-тлт, в теме по ИИ читала, что для получения положительного результата должно быть более 100 млн спермиков. У нас оба раза было всего по 10 млн.
блин, Ксюш, ну нет у нас такого числа((((( Но все равно будем пробовать
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), та не. мне кажется 100 000?

 

девочки, помогите, какими вы планерами на телефоне пользуетесь, у меня блин календарь такой лажовый, ставишь наплминание, оно себе там один раз прозвучит и все, а мне надо так, чтоб как на страых телефонах пищало пока я сама его не выключу, еще если и не выключила, чтоб через пят мин повтор, а то с этой пищалкой провтыкиваю таблы пить, помогите

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...