Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

не, там я сдавала в несколько этапов, сначала сдавали на Спид и гипатиты (так как неделю делают), но советую его сдавать попозжа, так как мы еще в июле сдавали (в августе в протокол собирались), думала, что все придется пересдавать, так как действительны только 3 мес, но вроди вписываемся, потом сдаешь всякие там биохимим и все такое, а ну еще кровь на резус фактор, если у тебя нет нигде, я сдавала, муж принес эпикриз и военный билет на выбор, взяли эпикриз, на хламидии я не сдавала, так как нам сказали, что покатят годичной давности, и если партнера не меняла, то и старые подойдут. хочешь могу список тебе сбросить

 

а, ну и торчинфекции сдавала с Гепатитами вместе

 

Девочки, что это может быть, у меня печет "там" извините за пдробности после узи этим датчиком?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а как глаза с ЭКо свзаны?

у меня пигментный невус на глазном дне левлго глаза.они бывают гормонозависимые,может пойти резко в рост(
Ссылка на это сообщение

Моё пузико , нам тут 37+4)))) тут ещё на работе бегаю)))

Вы такие красивые и такие-такие...огромные))) как ты его носишь?хочется подойти и рукамм помочь придержать)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412349737' post='13330210]

у меня пигментный невус на глазном дне левлго глаза.они бывают гормонозависимые,может пойти резко в рост(

блин, но при естественной Б гормоны тоже шкалят((( Можно как-то проверить, среагирует или нет?

Ссылка на это сообщение

Мариш, а глубако она у тебя, под месным не вырежу???так а они пунтировать не могут, чтоб проверить какая она?

 

Девочки, а я примеорно во вторник в протокол всупаю. Ура!!и сыкотно....))

Не боись,мы с тобой рядом) все будет хорошо) узеаете,как ваши спермики с яйцеклеткой дружат))

 

Melanushka, если травмируется и дискомфорт от нее,то лучше нафиг вырезать.

Ссылка на это сообщение

 

блин, но при естественной Б гормоны тоже шкалят((( Можно как-то проверить, среагирует или нет?

может и при ЕБ и при ГВ,наблюдать только если маханет,то вырезать)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412350722' post='13330272]

может и при ЕБ и при ГВ,наблюдать только если маханет,то вырезать)

господи, какой только хрени нет.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ой, вот что за напасть((( не одно, так другое.... я бы доверилась врачам (пущай режут).

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412349737' post='13330210]

у меня пигментный невус на глазном дне левого глаза.они бывают гормонозависимые,может пойти резко в рост(

 

капец((( надеюсь, он у тебя от гормонов не зависит!!! как же сложно всё у нас в организме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух,дочитала) в общем съездили мы.мне советуют диагностическую лапару с проверкой проходимости труб ( просто гсг или эхо гсг сказала слишком сомниьельные,из практики частоэлржный результат дают) через месяц после лапары стимуляция с инснминацтей сперсоц мужа.воть

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), лапара очень действенная процедура. её можно делать, чтобы проходимость узнать, а в итоге ещё кучу проблем найти и главное - устранить!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ой, вот что за напасть((( не одно, так другое.... я бы доверилась врачам (пущай режут).

 

 

 

капец((( надеюсь, он у тебя от гормонов не зависит!!! как же сложно всё у нас в организме...

а уж я-то как на это надеюсь

а про схему-это я кажись той же дорогой,что ты-лвпара-стимуляция-ии

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412351048' post='13330299]

а про схему-это я кажись той же дорогой,что ты-лвпара-стимуляция-ии

может, этого и достаточно будет! Просто чуток организм подтолкнуть и все получится!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки большое спасибо, так приятно. А как твой дядька репродуктолог на это реагирует, просто у него в вебинаре была сказано, что если проверили и трубы проходимы нефиг их трогать, и у меня после лапары АМг в 2 раза упал, но мне то хорошо, у меня он на гиперу бы тянул, а сейчас нормальный, а у тебя какой АМГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), только у нас 1,5 года после лапары прошло, когда я решила стимулироваться и делать ИИ. надо было сразу, пока показатели СГ были получше. сейчас с возрастом и образом жизни мужа всё только хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), лапара очень действенная процедура. её можно делать, чтобы проходимость узнать, а в итоге ещё кучу проблем найти и главное - устранить!

да,тк я говорю эндрметрий уж тогда заодно проверить,врач говорит,что и его естественно тоже
Ссылка на это сообщение

Яша2, две. первую делала для ИИ, но из-за анализов ИИ отменили - три моих яйцеклеточки пропали....

потом сразу вторую стимуляцию, правда на ней уже только один фоллик вырос и инсеминация оказалась пролётной: всё-таки вероятность стала втрое меньше, чем после первой стимуляхи.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...