Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, а вот так. даже когда к нам в гости из Москвы приезжал брат мужа, а у него жена-гинеколог, то они предлагали сделать ИИ у ней в клинике. типа в этом ничего сложного. взяли и залили.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428498981' post='14532044]

YuliaShyrika, да ничего подобного,ее ж там тоже очищают и обрабатывают

Это было к твоему вопросу про ИИ и ХЭ. Я и говорю, что это чушь. ЧТобы ты успокоилась и выкинула из головы дурные мысли.

 

Нюша-тлт, Я и не верю, это для Ксюхи.

 

Всем привет!

Маришка, путешественница привет!

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, я тоже в такое не верю, в таком случае, а почему бы после ЭКО не заболеть ХЭ, там вообще не понятно какие катеторы пихают, и эмбрионов, которые не понятно где лежали))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

девочки, отчитываюсь, вот что мне ответили

насчет количества: как я поняла, у каждой клиники свои нормы и плюс смотрят индивидуально. у одной девочки ИИ делают при количестве от 10 млн, а у кого-то могут сделать и с 4 млн, но если большое количество морфологически нормальных форм, даже активность не такую важную роль будет играть

а по поводу ХЭ вот что ответили:

ХЭ при ИИ возможен:

*отклонения в микрофлоре влагалища и шейки (плохой общий мазок)

*нестерильный инструментарий

*нарушение техники обработки спермы

*ЗППП

*косвенно состояние иммуносупресии (ВИЧ и др иммунодефициты)

НО!!! ОЧЕНЬ РЕДКО и в сомнительных клиниках!

 

То есть, риск заработать какую то бяку есть, но он очень минимален

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пашу, как лошадь :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: аж в глазах двоится уже.

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, я хочу сходить на фильм про Севастополь, отзывы очень хорошие!

Ссылка на это сообщение

а я раскрашивать аистов начала) краски темнее,чем на исходной картине(

 

ну, шо, к Пасхе готов?))

золовка яйца покрасила,завтра будет кулич печь)
Ссылка на это сообщение

ну, шо, к Пасхе готов?))

а мне сказали, что во время М нельзя яйца красить и куличи печь((( А у меня мазня по пол-цикла, так что не знаю теперь, как готовиться(

 

Привет всем.

Ссылка на это сообщение

а я никогда куличи не пекла,

я тоже))) Только яйца всегда красила. И в этом году не буду печь теперь - куплю.

 

 

Блииин, наломался мой фертильный цикл((((((((( Муж проснулся утром с 38,2((((((((((((

 

Так жалко((((((((

Ссылка на это сообщение

а мне сказали, что во время М нельзя яйца красить и куличи печь((( А у меня мазня по пол-цикла, так что не знаю теперь, как готовиться(

как это нельзя??? я такого не слышала... И что, мы теперь на Пасху без яиц и куличей останемся? У меня самый разгар монстров как раз. Да ну на фиг, все равно буду красить яички. Куличи всегда покупаю, но так хочется самой попробовать испечь. Может получится в этом году
Ссылка на это сообщение

а он с температурой своё дело сделать не может?

ну вообще-то при температуре вся сперма портится. А потом восстанавливается долго.
Ссылка на это сообщение
ну вообще-то при температуре вся сперма портится. А потом восстанавливается долго.

Ну может, один возьмет и добежит!!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...