Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Тучка@)), ну дык попытать счастье то можно! что уж сразу опускать руки? про влияние высокой температуры на СГ я знаю, но никогда не отступаю от задуманного. правда если муж наотрез отказывается из-за самочувствия, то конечно не пристаю.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428660351' post='14544196] всем привет))))))))))))) тоже не слышала про запрет в М) мама всегда красила и пекла и бабушка) несмотря на ДЦ)

И я не слышала такого. Вообще все это идет с давних времен, в церковь нельзя было ходить во время М, потому что раньше не было средств личной гигиены, и женщины "оставляли следы", поэтому и запретили. Мне кажется, про яйца - те же отголоски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну дык попытать счастье то можно!

ну так а кто сказал, что мы не будем? Просто понимаю, что ничего не получится.

 

Вот и я не слышала про запрет, а вчера меня просветили(

Даже не знаю, может и правда это всё неправда.

 

масло масленое блин)))))

Ссылка на это сообщение

Все привет!

 

у меня печаль( Мой сдал СГ и от результатов я чесно сказать в шоке...в 1мл всего 6 млн и все какие-то "инвалиды"((((( буду записывать его на узи его хозяйства и сок простаты пусть сдаст...

Ссылка на это сообщение

Яша2, вот я и хочу недели через 2 снова отправить своего на СГ...

муж как отнесся к результату СГ? Не решил ничего менять?вторую сдадите,выложишь обе сравнить?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), муж в шоке, так же как и я(...я думала что будет плохая, но не настолько...выложу конечно...но мне в той лабе не очень нравится как они расписывают, все как курица лапой....хочу еще в июне-июле отправить в другую лабораторию, еще до кучи пусть там сдаст...

Изменено пользователем Сч@стливка-МамаСолнышка☀
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...