Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

meloni дважды мама в 2015, конечно. Там же где ЭКО у своей. Думаешь, в другом месте надо сделать?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, линейка у тебя тормоз. Может выберешь другую нормальную правильно считающую?

 

ludmi//mama//, о слепая твое чудо упустила!

пошла волна смотрю! отлично!

Ссылка на это сообщение

о слепая твое чудо упустила!

ага да, кстати следовала твоим учениям по сосданию благоприятного/заманивающего места))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

meloni дважды мама в 2015, ага счс сделаю, мне тоже она не нравится, все руки не доходят!

 

ludmi//mama//, Людочка, спасибо! И тебя поздравляю от всей души, у тебя то настоящее чудо и таинство!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: чтобы все у нас было хорошо и в срок!

Изменено пользователем YuliaShyrika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люда, Юля, от всей души вас поздравляю, уиииииииии))))))))))))) пусть малыши крепко-крепко крепятся к вам))) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, я собирала ритуалы все 6 лет на БП. В каждом графике по чуть чуть. А суть такова.

Кто не верит не заставляю.

Лично мне это помогает и не раз.

Первое это молитвы, к Матроне, в церковь периодами наведываюсь везу цветы, ставлю свечу прошу ее.

В этот раз вот удалось даже побывать у мощей привозили, я выстояла очередь и приложилась, принесла цветы, поставила свечку сильно сильно просила и оставила записочку.

Начала вышивать сначала беременную, потом вышила быстро цыпленочка вылупляющегося из яичка- это у вышивалок примета- к рождению ребенка. В этом же цикле пожалуйста \\.

У меня уже образовался своего рода ритуальный уголок, чего там только нет, все вышивки мои и иконы и бисерные, ангелочки которых мне подарили мои девочки, тесты на Б и так далее ( у кого то аисты, лягушки и пинетки и носки и соски, фантазия без границ).

вот впервые мне сказали что в ночь крещения 19 января в 00-00 и до 3 ночи в открытое окно надо попросить вселенную о желании- исполнение 100%. я так и сделала- в этот же цикл получила, не взирая на мои диагнозы.

Возможно даже отключение головы и бодифлес, качание пресса принесли тоже своего рода плоды. Я головы впервые за многие года отключила и была занята другими вопросами совершенно. Прошло уже столько времени а я все поражаюсь как от просто секса дети бывают. Все хожу в тупом состоянии не могу поверить в такие чудеса. :Crazy::D

 

так что еще можно отнести -мне очень помогают вышивки всегда срабатывают 100% в любом направлении, вышила домик оформила- переехали в др квартиру, вышила бисером свою Надежду закончила как раз в районе овуляции и перед этим цыпленочка, ну и беременная считай, а еще ранее с прошлого года с осени я вышивала бисером большую икону "Богородица Помощница в родах" именно с тем посылом во вселенную чтобы помогла заБ.

На елку вот вешала я тест, носки подаренные с пробирки девочкой беременной заряженные, этот тест потом и мочила я))) и еще купила игрушку где изображены 2 ребенка мальчик обнимает девочку, именно этим и посыл делаю во вселенную чтобы она видела что мне надо. Аватары тоже работают меняю их и создаю линейки из картинок, конечно же с намеками и подписями.

 

Примеры

Ссылки скрыты.

 

 

 

Еще в декабре создала такое желание на спец сайте и оно исполняется)

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, ну ты даешь! И когда ты все успеваешь????? Вообще!

Я до сих пор не верю, что от простого секса дети бывают :D :D :D Наверное, надо на себе это испытать.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, хочешь детей все будешь уметь и успевать) например вышивки хорошо отвлекают успокаивают и направляют на правильный мотив) пока ты ее вышиваешь много мыслей обращаешь и своими руками творишь.

 

Самое главное во всех ритуалах реальная вера в их силу.

Особенно вышивка святых и икон- вообще безотказно работают, даже маленькие работы любые, то бишь крест или бисер, главное потом освятить и в ритуальный уголок ее. Эффект не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, да я не про то. Это то понятно, что когда сам веришь, то все действительно работает, это самовнушение. Я про время, я с работы прихожу, кушать приготовила, в душ и спать пора. Утром в 6 встала и на работу опять. В выходные хочется просто лежать и отдыхать, а еще и домашние дела скапливаются. Когда вышивать ума не приложуnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, отсканирую скину.

а еще есть хороший такой сайт- форум волшебников очень его люблю. Там столько есть интересного.

 

YuliaShyrika, дак я не работаю уже сколько я в декрете и не выходила. Дома полно времени. да и без декрета когда работала даже умудрялась в обед на работе потихоньку вышивать, и всегда время находилось, работала до 17-00. Домашние дела типа уборки всегда делаем раз в неделю по субботам. Много времени это не отнимает. В любую свободную минуту садилась за вышивку.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надь, я потерялась в этом загадать желениае. Там написано писать в настаящее время это типа если я хочу родить ребенка то писать "Я рожаю ребенка?"

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...