Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, да только в наступившем времени, например я загадываю желания в НГ ночь когда бьют куранты пишу на бумажке я родила в 2015 году девочку и т.д. а не я хочу забеременнеть и родить, как свершившийся факт типа у тебя уже это произошло.

 

Яша2, в твоем случае пишется я родила ребенка)

 

Я порой сижу думаю вся основая масса долей процедур и манипуляций ложится же на женщину что нам только не делают и орошения и уколы в матку, и аспираты, и гистеры, и лапары, и прочие операции и проверки труб, и т.д. т.п и крови мы сдаем море на все что угодно и кольпоскопии и цитологии и мазки и бла бла, мужчины отделываются легким испугом первое что им надо СГ, и то даже СГ по сути это "приятно". Не могу такого сказать например о наших осмотрах на кресле с зеркалами в одно место. женщины и сильнее в этом плане и моралью и духом и вынашиваем и терпим и уколы в живот и прочее и капельницы и рожаем.

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), очень простая, мне ее подсказали там вообще все просто скидываешь картинки делаешь как хочешь добавляешь чего хочешь делаешь подпись и готово. Скачай попробуй.

Ссылки скрыты.

 

Плюсанула твою рыбку.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, тебе тоже не получается...у меня открывается страница и написано Загадать, если я нажимаю на это то выходит форма для создания своего желания...

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надь, а второе желание там загадать можно??

 

и меня плюсаните))

 

Ссылки скрыты.

 

Девки, зашла к вам похвастаться, что я ЛОХ, в прошлом мес обнаружила у себя клост, который валяется уже года 3 у меня))) предложила на местной темке, продала))))а вчера меня осинило, что возможно меня в ЕЦ крио стимулировать клостом будут)))Ну, не лох я))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), не фига не пересдал в июне пойдет как миленький, терпение у меня уже на пределе :Laie_: ... а после сказала на физио надо будет походить ( неужели? :malicious: )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...