Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, вот не поняла зачем подстимулируют. Думала крио или как есть делают или на згт

 

Ксюхин в плюше :), чет я марально не готова оказалась к ее приезду(((

я со своей живу))уже как-то втянулась, вдруг и тебе плнравится))

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, на физио для чего?и что именно?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), для эндометрия....что конкретно пока не обговаривали...

а. я подумала, что мужу.я сейчас нос хожу на ультразвук лечу и ухо.а если начнется новый цикл, то пойду на этот.как его.забыла.вспомню напишу. но физиотерапевт сказала, что из-за моего сколиоза иннервация не совсем правильная, так что может мне поделать
Ссылка на это сообщение

Привет всем.вчера сдала пролактин и ттг,весь список врача пока не стала сдавать тк ща дороговато-сдам в июне.

Пролактин-13.9

Ттг-2.39

Кажись ттг высокий:(в том году был 1.77

Как думаете йодомарин попить?!

Сеня буду к эндокринологу записываться

Ссылка на это сообщение

Melanushka, у меня был ТТГ 2,2 вот сдавала в январском цикле который оказался беременным в итоге, я то сдавала для протокола. Сказали хороший ТТГ.

3 года назад был 2,16 ( то есть он на 1 уровне у меня)

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо Надюш!!!!буду верить что Э не подсадит на йод...чет я устала от таблов так.но если надо будет то буду пить конечно.почему я засомневалась-тк везде пишут (много где),что для планирования лучше до 2.но все равно я рада что пока оба анализа норма...буду дальше сдавать по плану

Ссылка на это сообщение

Melanushka, я не пила йод вообще не в подготовке не когда уже наступила Б, вот сдавала его в 15 недель он 1,09 стал ну так и положено в беременность он ниже становится, но она все равно всем выписывает 200 йодомарина всю Б и период ГВ. (экдокринолог то есть).

 

Девочки второй день схему цыпушки ищу не могу найти как сквозь землю ушла, я все схемы своих работ храню в спец папке. Куда ее дела ума не приложу.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

всем привет!

YuliaShyrika, поздравляю с удачей! пусть Б будет легкой все 9 месяцев!

meloni дважды мама в 2015, Тучка@)), Яша2, девочки, вам + 1 голос от меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, не ищи, если не идет сама к тебе в руки, значит так должно быть)))потом когда надо будет сама найдется))

 

Нюша-тлт, Дякую))))

Ссылка на это сообщение

девочки по сути цыпленочка любого какой вам приглянется. Мне этот наборчик выслала модератор пробирки беременная у нас подаркообмен был вот она выслала я его и вышила он заряженный тем более был.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, да сто процентов лежит где-нибудь на самом видном месте, так всегда бывает. Обязательно найдется, когда забудешь про него и не будешь усердно искать

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, про ТТГ, чем он ниже, тем лучше. У меня он в пределах нормы, но я все равно эутирокс пью, понижаю постоянно. Сейчас 1,9, я думаю, это хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...