Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюш, обожаю морскую капусту..люблю все в этом стиле)

Да я знаю что лучше до 2 ТТГ...был до 2 ранее...теперь видимо придется понижать...ну что ж...надо так надо!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, а как часто ешь?В детстве у меня были проблемы с щитовидкой,меня посадили на капусту,но салатом я ее не смогла,мама насушила листьев,перемолола и я ела сушеную,плюс десять грецких орехов в день,а когда на. Узи пришла к врачу снова,она сказала,что давно такой щмтовидки идеальной не видела,месяца три точно ела

Ссылка на это сообщение

Ксюш, редко ем..тк нет необходимости..увижу - куплю - съем и все. Теперь буду чаще кушать, может хотя бы раз в неделю.

УЗИ щитовитки делала - все хорошо. Ща звоню к Э записаться...блин трубку не берут...рррррр :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

YuliaShyrika, о ты еще и работаешь...ууууфффффф я до 8 недель дома на больнич-м была, боялась даже пукнуть.

Надь, я весь протокол работала, и сейчас каждый день по 1,5 часа в одну сторону с пересадками((((((((((((( Работать то надо, мы после эко банкроты. Да и не поймут у нас, если на больничном долго сидишь.

Изменено пользователем YuliaShyrika
Ссылка на это сообщение

записалась на вторник к Э....прием 3500 :Crazy: ...в понед идем к андрологу, прием 3000 :Crazy:

зубы скоро на полку.....в субботу у мужа др....кажись без подарка останется :confusion:

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, можно подумать я богачка была после эко. (учитывая еще в то время доходы наши с мужем в нашем городе) . Я получала 12 тыс, муж 14 на заводе. Клексан 0.8 сжирал 15 тыс в мес, далее 3 раза гемостаз еще 5 тыс и т.д. и писать могу на 4 листа. Мне важно было выносить беременность. Работа в топку. Я продала гараж, машину и скопили некоторую сумму на эко. И потом сидели кушали сухарики. И сколько вышла поддержка беременности еще больше чем сам протокол ЭКО. Поэтому учитывая успех я о работе думала в самый последний момент. Конечно не легко финансово было, но другого не видела я выхода. Все же эко это не в магазин за хлебом особенно платно.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Самочувствие самочувствием по своему опыту и всех эко девчонок скажу что ЭКО беременность все же иная чем ЕБ, осложнен изначально анамнез и много вытекающего от сюда. Наступление беременности это только начало главное ее выносить и уберечь, особенно на сроках самых опасных 6-8 недель и до 12 недель в целом считается самый ответственный момент.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, можно подумать я богачка была после эко. Мне важно было выносить беременность. Работа в топку. Я продала гараж, машину и скопили некоторую сумму на эко. И потом сидели кушали сухарики. И сколько вышла поддержка беременности еще больше чем сам протокол ЭКО. Поэтому учитывая успех я о работе думала в самый последний момент. Конечно не легко финансово было, но другого не видела я выхода. Все же эко это не в магазин за хлебом особенно платно.

Так я и не говорю, что ты богачка и не спорю, что было бы здорово посидеть дома. Но ситуации и отношения к ним бывают разные. Нам и продавать нечего, уже думали)))) Только если почку мужа, нафига ему две :D :D :D :D

И ясен фиг, если будет угроза какая-нибудь, и врач порекомендует сидеть дома, то я посижу чуток. Но пока у меня ттт все хорошо, поэтому чего дома то сидеть просто так? Я очень хочу ребенка, но честно говоря, профессия тоже важна и хочу выйти потом и быть на хорошем счету. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: как-то так)

 

Я к чему все это, что, как безумно важно реализовать себя, как женщина, жена и мать, но и не менее важно иметь почву под ногами в виде профессии и опыта в ней, быть востребованной.

 

Это сугубо мое ИМХО)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, если двойня подтвердится даст БОГ и она будет развиваться, на сильную работоспособность я бы не рассчитывала, лежать на сохранении много часто. Шить шейку и колечко и понеслось))) Постельный режим практически.

Ссылка на это сообщение

Сегодня мед. осмотр проходили. Мне Г настоятельно советовала делать тест. На ощупь матка увеличена. Я ей говорю, какой тест на 2 ДПО? У меня ж эндометрит. Видать потому и увеличена. А она всё равно, говорит, если М не придут, сделай тест. :D

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, очень надеюсь, что у меня ничего такого не будет!!!!!!!!!!!!!! У всех по-разному ведь.

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), какая зоркая Г))) :D :D давай поржем)) как ФИО Г?? аж любопытно стало :Crazy: :Crazy:

 

meloni дважды мама в 2015, очень надеюсь, что у меня ничего такого не будет!!!!!!!!!!!!!! У всех по-разному ведь.

честно скажу не разу ЭКО Б с двойней не видела без ОПБ и колец) если такая появится и это будешь ТЫ я буду рада)

 

Смотрите что я нашла на предмет психологического зацикливания в плане планирования, у меня аж челюсть отвисла. :mamamia::blym:

еще называется черепно-мозговое: не время, нет партнёра, нет квартиры, не написана диссертация, не закончен ВУЗ... в мексиканском эпосе беременность называется "зов жизни"... если её "выгнали" из себя, то она может уже не вернуться, никогда... как бы не старались супруги...

еще есть холодное и горячее... в холодном всё замерзает (ЗБ), в горячем сгорает ( выкидыши).

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

хоть бы Г была права!!!!!

ну только если она предсказатель))) Т.к. там даже еще имплантации не могло быть. А с моим хроническим эндометритом так вообще надежда маленькая.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...