Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

честно скажу не разу ЭКО Б с двойней не видела без ОПБ и колец) если такая появится и это будешь ТЫ я буду рада)

Надюш, спасибо за позитивный настрой! Очень ободряюще звучит!!!!))))

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, ну видимо она хотела мне настроение поднять) Понятно же, что из-за воспаления увеличена.

А есть еще вроде Килиянова. Она как?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, да обычно съездили...без особых каких-то воспоминаний..поменяли картинку на 5 дней и все...все таки восточная европа от нас недалеко ушла, так что нет удивления прям.

красивый город, супер термы и в общем все.

уже почти в след отпуск едем, хотели ща купить на июль, но решили горящие поискать за неделю до...

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, ну видимо она хотела мне настроение поднять) Понятно же, что из-за воспаления увеличена.

А есть еще вроде Килиянова. Она как?

есть вот Килиевич М.А. молодая. А еще есть Кирьянова Евгения Алексеевна вот последняя очень толковая тетя. (она и в РД работает и кесарит и оперирует.) Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, вот, Килиевич я имела ввиду.

Это я выбираю к кому пойду, чтоб анализы на эко бесплатно сдавать)))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, если двойня подтвердится даст БОГ и она будет развиваться, на сильную работоспособность я бы не рассчитывала, лежать на сохранении много часто. Шить шейку и колечко и понеслось))) Постельный режим практически.

 

да, ну, это ты уже загнула, вон в другой темке девочки двойни повынашивали, и сейчас носят, все у всех хорошо, максимум лежали один раз в начале и все. А тыт уж расписала, что ее прям 100% ждет прибитость к кровате))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, скорее не приувеличение, а предостережение и быть готовой к любой ситуации. Я кипиш это правда и я за перестраховки и за перебдилки. особенно с 2 ляльками, ответственность двойная и нагрузка тоже. Я даже сейчас больше кипиш чем нужно, сказывается долгое планирование и сложности анамнеза.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

ПРИВЕТ)

 

Самочувствие самочувствием по своему опыту и всех эко девчонок скажу что ЭКО беременность все же иная чем ЕБ, осложнен изначально анамнез и много вытекающего от сюда. Наступление беременности это только начало главное ее выносить и уберечь, особенно на сроках самых опасных 6-8 недель и до 12 недель в целом считается самый ответственный момент.

анамнез то понятно,но мое мнение-трубный фактор это самая "благоприятная" причина для эко,то есть в основном по женски то все хорошо)
Ссылка на это сообщение

Сегодня мед. осмотр проходили. Мне Г настоятельно советовала делать тест. На ощупь матка увеличена. Я ей говорю, какой тест на 2 ДПО? У меня ж эндометрит. Видать потому и увеличена. А она всё равно, говорит, если М не придут, сделай тест. :D

какой хороший Г)))пусть слова ее в руку)))))))))))))чтоб так и было))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну вот у меня ТФ например и по женски все отлично вроде бы, но тем не менее ИЦН, гемостаз и бла бла.

Частые манипуляции через ШМ и пункции и перенос, гистеры и т.д. потом сказываются в беременность на шейке. У экошек очень часто присутствует ИЦН. Есть конечно и исключения, все индивидуально. Я очень рада за девочек, которые летают.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

А расскажи поподробней про хр. эндометрит, как обнаружили, какие ощущения))

ощущения неприятные))) У меня из признаков - мазня после М до 12-13 ДЦ. Обнаружили на гистере, аспират подтвердил.

 

, хоть бы Г оказалась проротчицей и ты окажешься Б))))

спасибо, девчонки))) Но это ооочень врядли. Практически невозможно, к сожалению.
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), какая зоркая Г))) :D :D давай поржем)) как ФИО Г?? аж любопытно стало :Crazy: :Crazy:

 

честно скажу не разу ЭКО Б с двойней не видела без ОПБ и колец) если такая появится и это будешь ТЫ я буду рада)

 

Смотрите что я нашла на предмет психологического зацикливания в плане планирования, у меня аж челюсть отвисла. :mamamia::blym:

еще называется черепно-мозговое: не время, нет партнёра, нет квартиры, не написана диссертация, не закончен ВУЗ... в мексиканском эпосе беременность называется "зов жизни"... если её "выгнали" из себя, то она может уже не вернуться, никогда... как бы не старались супруги...

еще есть холодное и горячее... в холодном всё замерзает (ЗБ), в горячем сгорает ( выкидыши).

это раньше были мои мысли...то нет диплома,то нет своего жилья.....эх...

 

ну только если она предсказатель))) Т.к. там даже еще имплантации не могло быть. А с моим хроническим эндометритом так вообще надежда маленькая.

маленькая,но есть))))))))))))))))))))

 

YuliaShyrika, скорее не приувеличение, а предостережение и быть готовой к любой ситуации. Я кипиш это правда и я за перестраховки и за перебдилки. особенно с 2 ляльками, ответственность двойная и нагрузка тоже. Я даже сейчас больше кипиш чем нужно, сказывается долгое планирование и сложности анамнеза.

как я говорю в таких ситуациях-готовимся к худшему,но думаем и рассчитываем на лучшее)так что все будет хорошо)))

 

да, ну, это ты уже загнула, вон в другой темке девочки двойни повынашивали, и сейчас носят, все у всех хорошо, максимум лежали один раз в начале и все. А тыт уж расписала, что ее прям 100% ждет прибитость к кровате))

ржу)))))надо запомнить про прибитость к кровати)))
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), как я обычно говорю матка есть? яичники есть? значит родим.

 

Ксюхин в плюше :), Боженька посылает двойни избранным, тем кто справится и выносить и воспитать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...