Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

с дюфастоном можно было Б. У меня были проблемы с гормонами, гормональный сбой, и овульки не было, поэтому назначили дюфастон пить с 16 по 25 дц,этот цикл пропиваю и заканчиваю с ним, будем пробовать, его как бы назначают для ребаунд-эффекта

 

согласпа пока у нач сто-то не разболится не пойдем. У меня у мамы в прошлом году грудь начала болеть, испугалась жуть,даже нам не говорила дочерям, думала что-то серьезное, сходила к маммологу, сказали что все хорошо, опастности нет

Ссылка на это сообщение

капец, как глючит инет. Ксюха, я надеюсь ты мне написала ОГ месячного ребенка, а не новорожденного))))а то я уже полшапки связала))))

в табличке написано месячного))))))))))))

 

всем приветик)

 

я поросенок-простудилась.вчера приехала,было нормально,пока поужинала,чувствую горло саднит,за час нос засвербил,безобразие,ночь мучилась,ненавижу болеть.и у мужа одновременно горло запершило))))))))куды иммунитет ушел вчера?)))

 

а до пятницы надо как огурчик быть,не хочу в москву болеющей тащиться(

 

MaLischOk, приветик,я Ксюха)))))меня тоже пытались на дюфастон посадить,но не очень убедительно,я не стала пить)

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), приветище)))))))))))))))))

 

мама ходила к маммологу,потрогал грудь,отправил на узи,вроде все ок у нее,а у родственницы поставили мастопатию,ей врач сказал,что родит,начнет кормить грудью-пройдет,но увы ничего не прошло,так и живет,уже три года дочке,со своей мастопатией)что-то даже назначали пить ей,но я не помню что(

Ссылка на это сообщение

MaLischOk, Мариш, т.е дюф для восстановления О и гормошек????и он небось на травах?!у меня с пролактином были проблемы и из-за этого О не было..но про дюф даже не намекали. а с какими гормошками у тебя проблемы были?дюф помог?

Моя мама как то тоже пошла....эти сволочи врачи ей почти рак поставили..она в себе все это переживала...перепроверилась у знакомых врачей и все ок оказалось..так что иной раз лучше и не ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

бабайчик, привет! Добро пожаловать! Я Юля, ждем первое счастье 2 года( У нас СГ не очень и шеечный фактор, посткоитальный тест плохой! Думаем об ИИ, но сначала ГСГ (гистеросальпингография).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, Маришка, а нам уж как неделю отопление дали, дома красотища, теплоооо. Про маммолога, к сожалению ничего сказать не могу, ни разу не ходила(

Ссылка на это сообщение

MaLischOk, да знаю..тока кто идет то?!если ничего не болит....мало кто! :sorry:

ВОн и Сч@стливка-в моём пузе карапузы :) пример! :P ну ладно будем исправлять ситуацию!

ьак у нас многие пока не заколет, и схвати, ни заболит где к врачу не идут....

 

MaLischOk,  добро пожаловать) я Оля)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  Ксюня, приветик дорогая)

 

 

Викуууууулиииии, дарова!!!!))) Рада вас видеть)

Изменено пользователем Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слышала,что в этом году наконец-то на час назад часы переведут)смотрю за окно-там темно и хмуро,вот как на работу выбираться??ужас же)лето хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот смотрю на свой возраст, и не верю что мне столько, вот реально морально себя лет на 27-29 ощущаю, а то и меньше иногда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412143064' post='13310850] Девочки, вот смотрю на свой возраст, и не верю что мне столько, вот реально морально себя лет на 27-29 ощущаю, а то и меньше иногда)

Это самое главное! Ощущение, а не по паспорту!

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, //Викулька//, приветик беременюшкам :class: :class: :class: Доброго утра!

Ксюхин в плюше :), Ксюх, ну ты давай не расклейся....меня на той неделе спас чай с лимоном и имбирем каждые 30-60 минут....реально помог!!!!!

YuliaShyrika, приветикще!Как муж?!ноет? :D

т.е уреаплазма может быть в 2 местах??!?!!!!!это как это?! :sorry: у нас нет отопления но дома жара вчера вечером была...сегодня будут пробное давать.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412143064' post='13310850]

Девочки, вот смотрю на свой возраст, и не верю что мне столько, вот реально морально себя лет на 27-29 ощущаю, а то и меньше иногда)

аналогично))только мне кажется я на 24х застряла))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...