Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), а как проверить

на приеме репродуктолог дядька тоже говопил,что трубы неплохо бы проверить. Я так плеяла,что на лапаре прям через камеру врач визуально оценивает как изливается жидкость в брюшную полрсть
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), только у нас 1,5 года после лапары прошло, когда я решила стимулироваться и делать ИИ. надо было сразу, пока показатели СГ были получше. сейчас с возрастом и образом жизни мужа всё только хуже и хуже.

мне она сама сказала,что ии через месяц после лапары,тк результат лвпары не на всю жизнь
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412317743' post='13326462]

lud_andre, что за пуленепробмваемая такая палочка?(((((

блин я сама уже досталась, решили с мужем что АБ пока не будем, хотим попробовать d-mannosio надеюсь поможет,это что то типо натурального АБ
Ссылка на это сообщение

Яша2, мужа сначала хотим к андрологу отправить. слишком маленькая вероятность с 10 млн сперматозоидов. репродуктолог сказала, что успешные ИИ начинаются с количества 20 млн...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412351871' post='13330395]

мне она сама сказала,что ии через месяц после лапары,тк результат лвпары не на всю жизнь

 

да, могут спайки нарасти или СПКЯ вернуться (если его обнаружат и что-то с ним сделают). мне хирург дал срок - полгода, а потом идти на эко. он думал, что СПКЯ вернётся, но этого не произошло. овуляция своя до сих пор, а трубы спустя год после лапары проверила - свободно проходимы.

 

у меня загвоздка просто была вообще с возможностью прикрепления эмбриона и вынашивания. на гистере обнаружили воспаление, которое я целый год потом лечила.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сдай перед лапарой АМГ, чтоб знать уменьшился запас, да и вообще можно ли тебе яичники трогать, если что

как его сдают?на какой-то ДЦ?
Ссылка на это сообщение

Девчат, тут такое дело - мне отправили бандероль с объявленной стоимостью.Между нашими городами 2 часа езды на машине. Бандероль принята по треку 24 сентября, а сегодня уже 3 октября! Что делать? Она пропала же получается?

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, мы все время подтягивали кол-во, а потом нам врач сказала, что кол-во не главное, можно подсобрать, главное чтоб остальные показатели были в норме

 

у нас с количеством и морфологией всё нормально. медленные головастики просто и их мало. большинство двигаться вообще не хотят

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...