Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

meloni дважды мама в 2015, блин, тоже чтоль завышивать.

А то вторую вышку уже получила, машину, квартиру купили. Надо же и дальше как-то отвлекаться) Блин. В отпуск засяду похоже (между сдачей анализов к эко)

 

Melanushka, слушай, а это же ты его приобрела в том году и жаловалась по-началу на него? Или я путаю?

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Его его:)))жаловалась и буду жаловаться:)))такой засранец,правда умный но баловник!

В 5 утра будить начинает,носится везде,лампу второй день с тумбы скинуть пытается...вчера не вышло,сегодня продолжил:)любит когда в 5-6 утра глажу его...под руку подходит и трется...ща мне комп освободят-еще скину раз уж такая пошла...

Ссылка на это сообщение

Melanushka, утешу тебя: у нас сейчас 3 ! кошака - 2 наших кошки и кот свекрови (она умотала в Крым, и нам подарочек оставила на неизвестный срок). Вот где пипец. Они сносят всё, и нас в том числе. Как кони друг за дружкой носятся. А кормежка - это песня. Каждый ест по-разному, один - сухой корм, другая - мясо с кашей, 3-я - вареное мясо, взбитое блендером со слизистыми кашами (она гастритница). Я сама себя накормить не успеваю из-за них :D

Ссылка на это сообщение

ОоооОо жееесть!!!!

Не в этом плане нам легко...кормим сухой Аканой,хороший корм очень,натур продукт:)утром и вечером сыпим и усе:)я б не смогла готовить точно!мужу то не всегда успеваю...

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), вот весело тебе с ними)))

А у нас на работе во двор (офис в частном доме находится) зашел котенок, маленький 1-1,5 месяца где-то, хорошенький, красивенький. у него похоже заднее бедро выбито, не наступает даже на лапку. Кормим его третий день все, он и не уходит)))) чувствует, что у нас хорошо. Нашел себе местечко, где спит. Но проблема в том, что генеральный против, говорит, до выходных надо котенка убрать. Так жалко его, и никто не может его себе взять. Вот думаем, куда пристроить

Ссылка на это сообщение

Девочки,это особенность этой породы кошек-шотландцы,он ближе к году начал так стоять постоянно!!!ему так удобно...чтото где то посмотреть,лучше разглядеть,не видно если...сразу встает и может долго стоять так...я его сурикатик зову :)

мимими,прелесть))))

 

Тучка@)), вот весело тебе с ними)))

А у нас на работе во двор (офис в частном доме находится) зашел котенок, маленький 1-1,5 месяца где-то, хорошенький, красивенький. у него похоже заднее бедро выбито, не наступает даже на лапку. Кормим его третий день все, он и не уходит)))) чувствует, что у нас хорошо. Нашел себе местечко, где спит. Но проблема в том, что генеральный против, говорит, до выходных надо котенка убрать. Так жалко его, и никто не может его себе взять. Вот думаем, куда пристроить

а приюты есть у вас в городе???или волонтеры?должно быть
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), приюты то есть, но они все переполнены, финансирования ноль, постоянно денег и еду просят животным. Я не думаю, что там ему будет хорошо. Пока ищем так, среди знакомых

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), приюты то есть, но они все переполнены, финансирования ноль, постоянно денег и еду просят животным. Я не думаю, что там ему будет хорошо. Пока ищем так, среди знакомых

а ты почему не хочешь забрать?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1432214205' post='14763613]

а ты почему не хочешь забрать?

у меня есть одна, тоже уличная приблуда, а две для нас уже много будет. Да и не знаю, как моя новенькую примет, она у нас звЯзда, все внимание только ей, она его ТРЕБУЕТ, когда не хватает. Вдруг не уживутся? да и квартира 1-комнатная, места маловато. А так я бы конечно забрала, даже не думая
Ссылка на это сообщение

у меня есть одна, тоже уличная приблуда, а две для нас уже много будет. Да и не знаю, как моя новенькую примет, она у нас звЯзда, все внимание только ей, она его ТРЕБУЕТ, когда не хватает. Вдруг не уживутся? да и квартира 1-комнатная, места маловато. А так я бы конечно забрала, даже не думая

это да(у нас в контакте пытаются пристроить)мож на стене сделай фото с сообщением?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1432214832' post='14763683]

это да(у нас в контакте пытаются пристроить)мож на стене сделай фото с сообщением?

да, хорошая идея! если до завтра не найдем хозяев новых, так и сделаю
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, 2 года назад муж принес в ладошке кисю....подруга взяла на 1 день переночевать, тк был свой ОООЧЕНЬ характерный кот..БАРИН прям!!!!сейчас они как одно целое, друг без друга жить не могут, вылизывают др друга...короче она рада что оставила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас кот так не принял кошку,причем кошка была не очень взрослая,около года.при нас просто шариком пушил хвост на нее,а когда она к нему в подпол спустилась отметелил там так,что думала прибьет(

 

но она и стервочка была(золовке с зятем ночь не дала спать вообще(

Ссылка на это сообщение

Melanushka, фотки класс!!! кися вообще без комментариев, хорош!!! Я тоже хочу или шотландца или британца, денег правда на них жалко и у мужа еще аллергия ...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), на авито выкладывай объявление, на стенах групп волонтерских. Вообще, чтоб такого отдать, его надо сначала взять на передержку, откормить, вылечить, а потом на авито. Забирут быстро. а с улицы врядли. Мы с мужем волонтерствовали в одно время. Брали с улицы, приводили впорядок, отдавали. Ни один котенок без хозяина не остался.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки желания которые с рыбкой можно ежедневно плюсовать. С одного адреса ID в день 1 раз можно) я сама себе ежедневно потихоньку капаю) :D

 

YuliaShyrika, как прошло твое узи очень за тебя переживаю, с утра зашла рассчитывала вычитать известия.... :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Мои новости: два ПЯ, у обоих СБ, 120-140 ударов, мы слушали, это не передать словами, я чуть там же не разрыдалсь. ПЯ1 - 23мм, ПЯ2 - 9,7 мм. Короче одно в два раза больше другого! Муж смотрел, говорит великан вальяжный такой, а мелочь скукожился, места мало ему.

Мы решили, что великан - мальчик, а мелочь - девочка))))) Гиня сказала, что они выровняются, что мелочь догонит великана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ой, Ксюх, я не знаю, надо почитать в заключении. Сил нет, голова болит уже 3 суток не переставая. Гиня говорит, что из-за фракса уже, пока отменили.

 

meloni дважды мама в 2015, спасибо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...