Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

Мои новости: два ПЯ, у обоих СБ, 120-140 ударов, мы слушали, это не передать словами, я чуть там же не разрыдалсь. ПЯ1 - 23мм, ПЯ2 - 9,7 мм. Короче одно в два раза больше другого! Муж смотрел, говорит великан вальяжный такой, а мелочь скукожился, места мало ему.

Мы решили, что великан - мальчик, а мелочь - девочка))))) Гиня сказала, что они выровняются, что мелочь догонит великана.

С хорошим узи!!!))) Пусть детки развиваются и родятся в срок!!!
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), дурочка что ли???????????????? Я тоже много чего думала и загадывала. Это как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах..... Все будет у тебя, это точно, потому что ты этого хочешь!

 

Тучка@)), Сашуль, разве можно в день рождение грустить????? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Огромного счастья, любви и везенья

Желаю тебе от души в день рожденья.

Пусть будут подарки, цветы, комплименты,

Пусть помнятся долго веселья моменты!

Желаю признаний и нежного взгляда,

Пусть музыка в сердце звучит как награда!

Пусть радость искрится в глазах дивным светом,

И солнышко светит зимой, словно летом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. ну вот что-то взгрустнулось. у нас еще сегодня выпускной. У меня 2 выпускника. Чую - уревусь)))

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), а ты возьми прям сейчас листочек бумаги и ручку и напиши день рождения 29 лет я встретила уже с большим животом. Спасибо вселенная! вот и все. сделаешь заявку и запрос.

Ссылки скрыты.

следующее ДР встретишь уже от слез счастья!

 

YuliaShyrika, что врач сказала когда следующее узи какие вообще рекомендации? когда на учет и т.д.?

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

29 лет я встретила с недавно рожденным мной ребенком.

 

( у меня протокол в августе))) Значит лялик мой будет майским)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), Сашуля, с Днем Рождения тебя! не грусти, пожалуйста! очень скоро твое желание исполнится. Я желаю тебе удачного протокола!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сашечка,с днем рождения!ну не грусти,раз уже даже время протокола знаешь,расслабься жди,наслаждайся жизнью,готовься,все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, неее. Раз - а вдруг Г напророчила :D Двас - если в августе протокол, то как раз к середине-концу мая должна родить)

 

Нюша-тлт, Спасибо!

 

Ксюхин в плюше :), спасибо. :flower:

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), ну вот тут не угадать точно, до августа еще может цикл убежать маленько и сдвинуться и точную дату родов ты же не можешь знать. так что все 50 на 50.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, у меня цикл как часы. Хотя конечно всяко может быть. Но реально как часы. Сбои были только когда киста была и после ОК первые циклы.

 

точную дату родов ты же не можешь знать. так что все 50 на 50.

не могу, но Вселенной посыл дала такой)) Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Сашенька, с днем рождения!Все твои желания обязательно исполняться в срок!все будет чики-пуки :applause::orden: :orden: :orden: желаю здоровья крепкого, терпения и удачи!!!

happy-birthday-cupcakes-1000x666.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кстати я раньше не занималась баловством ставить + в графике на удачу, а тут поставила на 7 января и на 19 в крещение.

здорово! вот как сработало. Я в прошлом году тоже не заморачивалась этим, а в этом поставила + на 1 апреля. Но пока тишина
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...