Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Melanushka, я столько прошла анализов и даже гистеру сделала черд за 15 с лишним косарей, сколько могла бы сэкономить если бы знала что у меня будет ЕБ, ведь с такой СГ и 1 трубой я не верила в такие чудеса, но шаман я уже знатный со стажем, опыт мой растет, как мне мои подопечные говорят залетела об одной мысли о ребенке)))

 

АПППЧИИИХХХХ вам на удачные попытки. :chih:

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Спасибо-словила:)))

У нас тоже опыт уже большой,даже эндокринолог вчера заметила что умненькие мы.я сделала все кроме гистеры тк нет показаний и никто не отправляет.я не уверена в ЕБ а если и была бы,то ждать не вижу уже смысла.в чудеса верю и буду рада,а нет-так готовы и иные способы пробовать:)

Ссылка на это сообщение

Melanushka, видишь и я не верила и готовилась к ЭКО и квоту получила, а вселенная решила иначе. Потом тянула резину до определенного срока, а вот в конце апреля призналась уже клинике что квота не нужна и отказалась. Тщательно основательно подготовилась все сдала даже в цикле беременном в начале сдала АМГ и прочие гормоны)))

и титьки проверила и маммолога и т.д. :D :D Если бы не ЕБ я уже была бы в протоколе как мес уже назад.

Ссылка на это сообщение

Ну вот так бывает...значит так надо было.

Амг и титьки давно проверены.ох с такими стопками по врачам хожу-они кажись офигивают когда я вытаскиваю свои талмуты...итог-все хорошо;)чего хорошего правда не понятно;(

Девочки а как можно проверить что при овуляции яйцеклетка полноценная (не знаю как прально написать)...а то тут врач сказал,что даже если есть О и жт потом то не факт что Я была нормальной

Ссылка на это сообщение

Melanushka, при ЭКо например зрелость клеток и их качество проверяется эстрадиолом. На каждую клетку приходится или 2 или 3 тыс эстрадиола. (значит фолик не пустой и там норм клетка в нем).

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот это жара на улице!!! А мне ходить не в чем((((( Все мало. Пойду в выхи чего-нибудь куплю.

Ссылка на это сообщение

Сегодня закончила я свою беременную, отправила стирать. Потом может доработаю какой красоты. Ниток мне не хватило и подбор успехов близких к цвету не дал (разница цвета видна) печаль.

Ссылки скрыты.

 

YuliaShyrika, у нас тоже жара 3 дня и еще неделю будет 30 и выше.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, мне две гини сказали,что никак,только на эко,но по хорошему,при нормальной работе организма и яйцеклетки нормальные,возраст молодой,на ядерном редакторе не работаем

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), привет, Ксю!

 

Пойду 03.06 на учет вставать в ЖК. Вроде почитала отзывы о враче, нормальная. А 01.06 последний раз в ЭС на УЗИ и за выпиской. Даже грустненько как-то(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Это я не спрою! Грустненько от врачихи уходить, она хорошая)))))

ты и не уходишь)криошки еще)но я тебя понимаю,тоже к людям привязываюсь)))
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, она беременных ведет? может разово будешь приходить когда будет необходимость в этом.

Ведет конечно. Ведение беременности 100 тысяч.

 

Ксюш, Мариш, сдурели????))))))))))))) Куда мне еще то?????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ну это полный пакет, а разово же никто не запрещает. Я так наблюдалась у своей после ЭКО до экватора, а стояла в обычной ЖК,

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ну это полный пакет, а разово же никто не запрещает. Я так наблюдалась у своей после ЭКО до экватора, а стояла в обычной ЖК,

Все можно конечно. Но тащиться до клиники конечно очень далеко, неудобно да к тому же накладно, поэтому я сильно надеюсь, что врач в ЖК мне тоже понравится, и что она не окажется дурой))))))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, в ЖК таких нынче днем с огнем поискать. Мне вообще приходилось кататься в другой город за 100 с лишним км. Раз в 3-4 недели наведывалась к ней на контрольные осмотры и согласования планов. Дай Бог чтобы тебе повезло с врачом в ЖК и она была опытна во всех направлениях и бдительна.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Ведет конечно. Ведение беременности 100 тысяч.

 

Ксюш, Мариш, сдурели????))))))))))))) Куда мне еще то?????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

даешь мать-героиню :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

А я сдала на посев и чувствительность мазок)

 

у нас тоже жара 3 дня и еще неделю будет 30 и выше.

хорошоооо)))))))) Я хоть с работы на улицу греться выхожу)
Ссылка на это сообщение

Ну вот так бывает...значит так надо было.

Амг и титьки давно проверены.ох с такими стопками по врачам хожу-они кажись офигивают когда я вытаскиваю свои талмуты...итог-все хорошо ;)чего хорошего правда не понятно;(

Девочки а как можно проверить что при овуляции яйцеклетка полноценная (не знаю как прально написать)...а то тут врач сказал,что даже если есть О и жт потом то не факт что Я была нормальной

кстати, яйцеклетки могут слегка не дозревать, они недееспособными покидают фолликул, который затем перерастает в шикарное ЖТ, цикл по часам, гормоны в норме, у мужа все в норме, эндометрий проверен.... а просто маааленькое нарушение кровоснабжения органов МТ. 5 лет "неясного генеза", а до этого 5 лет ППА. А вам сейчас надо со своими диагнозами работать, не все у вас хорошо, а там видно будет, что и как.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/eko-vykachka-deneg-r98595#ixzz3bNI7v7uH

 

вот на какое сообщение наткнулась сейчас...(((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14792323]

вот на какое сообщение наткнулась сейчас...(((

ну собственно да, так и есть.
Ссылка на это сообщение

А еще бывает так все хорошо у обоих, 8 лет бесплодия, ранее 8 лет была 1 Б и ЗБ. В итоге всего лишь маленький полип в матке , по узи которого не видно, после гистеры на 2 цикл наступает Б и рождается ляля. И перед этим 2 безуспешных ЭКО.

Ссылка на это сообщение

по узи которого не видно, после гистеры

вот поэтому я на гистеру до протокола сходила)

 

А я знаю случай, когда примерно 6 лет бесплодия, пролетное эко, потом нашли АФС. На уколах и капельницах в первый же цикл беременность удачная, закончившаяся родами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...