Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

YuliaShyrika, рада, что у тебя всё хорошо! найти контакт с ЖК не всегда легко.

 

Я усиленно лечу вторичный иммунодефицит.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Всем Привет. а я магниты делаю. справа после лапары с пайки образовалась,я подозреваю.

 

с воскресения с мужем на иглорефлексотерапию будем ходить.

 

Sunshine_day, а как тебе его диагностировали?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня тоже новостей особо нет никаких. Собираю доки на ЭКО, в понедельник иду за направлением. Может быть сделаем еще одну ИИ

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, блин,денег на все не хватает сдавать)

кто что скажет про гомоцистеин,сдавал кто?

 

Я делала мрт на днях головы,в заключении,что гипофиз не увеличен,но форма не правильная. направили к эндокринологу. сегодня была,сказали сдать гормоны тропные. хотя я до этого сдавала,но полгода назад.даж больше

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14827132]

кто что скажет про гомоцистеин,сдавал кто?

я сдавала. Для планирования должен быть не выше 7
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сдала анализы: иммунограмму с СД-типированием и ЭЛИ-АФС-ХГЧ-тест-6

мысль не дописала. тебе иммунолог для планирования иммунитет поднимает. или ты прям реально часто болеешь?

 

я сдавала. Для планирования должен быть не выше 7

он сам по себе идет или к нему еще надо чего?если уж колоть вену,то хочется все разом сдать

 

YuliaShyrika, с хорошим походом тебя) и с встатием на учет)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а это не иммунолог назначил. это у моего гинеколога такие познания обширные стали. схему она мне подобрала мощную из разных иммуномодуляторов. на 1,5 месяца. подготовка к эко такая...

 

А гомоцистеин я для эко сдавала. Равен 6))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а это не иммунолог назначил. это у моего гинеколога такие познания обширные стали. схему она мне подобрала мощную из разных иммуномодуляторов. на 1,5 месяца. подготовка к эко такая...

 

А гомоцистеин я для эко сдавала. Равен 6))

ого как. и сколько пьешь?как самочувствие на них?
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да вот третий день только. всё нормально, но после укола, который ставлю перед обедом, меня в сон клонит. буквально засыпаю за работой. медсестра сказала, что этот укол может давление снижать, а оно у меня само по себе низкое.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14827152]

он сам по себе идет или к нему еще надо чего?

ну я его сдавала вместе с генетическими тромбофилиями, антителами к кардиолипинам и т.п.

 

А гомоцистеин я для эко сдавала. Равен 6))

а мой в последний раз шарахнул 10-ку(
Ссылка на это сообщение

ну я его сдавала вместе с генетическими тромбофилиями, антителами к кардиолипинам и т.п.

 

а мой в последний раз шарахнул 10-ку(

интересно,нам уже это пора или все-таки ИИ сначала пробовать

 

пора сдавать это,в смысле

Ссылка на это сообщение

я даже не знаю, для чего этот гомоцистеин. были бы отклонения, стала разбираться..

да и не парься))) не забивай голову, раз всё ок.

У меня вот нарушение генное в фолатном цикле, потому и мониторю.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14827268]

интересно,нам уже это пора или все-таки ИИ сначала пробовать

ну тут сама решай. Я сначала сдала д-димер и гемостаз. Там были отклонения небольшие. Я пошла к гемостазиологу, он направил на генетику. Ну а там высокий риск - вынашивать только на уколах и мониторя гемостаз.

А, и сдавала всё это, когда планировали чуть больше 2-х лет.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), да я про тромбофилию знаю. у меня мутанты есть и в маркерах фолатного цикла. только на остальных анализах не сказывается. для подстраховки гематолог прописал курантил, цибор и ангиовит в протоколе.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), да в том-то и дело,что никто не направляет. гемотест в норме. и думать то особо не думаю,не ковырять в планировании. даже по телефону прохлопала запись к репродуктологу,так что завтра попроси в Москву,заодно и заеду записаться

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у тебя врач я смотрю молодец, столько всего тебе назначает))) с таким лечением обязательно будет рнзультат...

 

Я позавчера ходила к эрдокринологу, ТТГ-1,45 (это на тироксине),СТ4-15,78...думала результат еще пролактина скажут, так видимо галочку не поставили и его мне не сделали...теперь буду в след цикле пересдавать...

Ссылка на это сообщение

я. для подстраховки гематолог прописал курантил, цибор и ангиовит в протоколе.

а гемостаз и д-димер в протоколе мониторили? А то куча случаев, когда именно во время начинающейся Б проявляли себя мутации - заканчивалось всё провалом. На уколах же удачный протокол.

 

я. для подстраховки гематолог прописал курантил, цибор и ангиовит в протоколе.

а гемостаз и д-димер в протоколе мониторили? А то куча случаев, когда именно во время начинающеся Б проявляли себя мутации - заканчивалось всё провалом. На уколах же удачный протокол.

 

А, цибор же это уколы? Но всё равно - мониторили в протоколе?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14827295]

, 91))))

долго думала, что это :D А потом зашла в линеечку) Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

а гемостаз и д-димер в протоколе мониторили? А то куча случаев, когда именно во время начинающейся Б проявляли себя мутации - заканчивалось всё провалом. На уколах же удачный протокол.

 

а гемостаз и д-димер в протоколе мониторили? А то куча случаев, когда именно во время начинающеся Б проявляли себя мутации - заканчивалось всё провалом. На уколах же удачный протокол.

 

А, цибор же это уколы? Но всё равно - мониторили в протоколе?

 

долго думала, что это :D А потом зашла в линеечку)

:Crazy: я шифрунья)))))))))))))))))))))))))))

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, и мне пролактин надо в следующем цикле)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), @@@@@@@ тебе на результат....я надеюсь что у меня тоже в норме он буде...

а ты мрт не делала,гипофиз в норме?или он почему у тебя повышен?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...