Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Тучка@)), я не была ещё в протоколе, но репродуктолог, к которой я обратилась, большое внимание уделяет гемостазу.

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, спасибо! результат от меня вообще не зависит. это просто профилактика. ну, может ещё болеть от кондиционеров перестану на время.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с пятницей!!!!!

Ксю, я не встала на учет еще , 10,06 встану со всеми анализами и скрининг сразу назначат.

 

а гемостаз и д-димер в протоколе мониторили? А то куча случаев, когда именно во время начинающеся Б проявляли себя мутации - заканчивалось всё провалом. На уколах же удачный протокол.

согласна с тобой. До протокола все ок было, после подсадки начались чудеса. На уколах долгое время, счс вроде д-димер в норме, но все равно для подстраховки мониторить буду еще.

Ссылка на это сообщение

А мне врач сказала, что гомоцистеин очень часто меняется, даже от того, что мы едим, и если мониторить его, то только в протоколе, а лучше сдать тромбофилию, и есть зелень, так как там есть фолька которая нам нужна и усваивается она на 100% оттуда

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/neveroyatnaya-beremennost-moya-istoriya-r99475

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="14829414]

а лучше сдать тромбофилию

ну так мы потому и мониторим, что сдали на тромбофилию и там в фолатном цикле мутация. Он не настолько резко меняется. Так что отследить можно. По источникам, беременность при гомоцистеине больше 10 маловероятна (хотя случаи есть). И если он высокий, лучше узнать это до протокола, и понизить, чем неприятно удивиться в протоколе.

[quote name=Яша :)" post="14829414]

и есть зелень, так как там есть фолька которая нам нужна и усваивается она на 100% оттуда

ага. Вот только зелень ХОРОШАЯ не круглый год.

Ссылка на это сообщение

Под вопросом мой августовский протокол((( До меня вдруг дошло, что гистология делается до 2 -х недель. Это получается мы можем не успеть её получить до начала протокола. Позвонила врачу. Она сказала, что напишем, чтоб быстрее его делали. Обычно говорит за 7 дней всё-таки делают. Но а если не успеют, то фиг мне, а не протокол в августе. Значит всё на сентябрь переносится. Расстроилась жутко.

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), может,сделают быстрее,я же бесплатно делала,сказали через две недели звонить,а когда на руки выписку гистологии получила,там намного раньше дата стояла,что-то вроде около 9 дней.так что,может,все успеешь!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14836355]

а отпуск нельзя чуть сдвинуть?или у вас как раз он на каникулы же,да?к 1 сентября в строй?

нет конечно, отпуск в каникулы.((((((((( Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Надо попробовать)))

" Метод повышающий вероятность имплантации на 30-40%. Называется пневмокомпрессия ! Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтрмат, а старый дедовский тонометр, не обязательно старый, главное механический ))), у меня был новый )))). За 5 дней до ПЭ и 5 дней после надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны процедура делается 1 раз в день"

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433919720' post='14849281] Надо попробовать))) " Метод повышающий вероятность имплантации на 30-40%. Называется пневмокомпрессия ! Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтрмат, а старый дедовский тонометр, не обязательно старый, главное механический ))), у меня был новый )))). За 5 дней до ПЭ и 5 дней после надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны процедура делается 1 раз в день"

Ё моЁ!!!!!!!!!!!!! Чего только нет. Интересно, как это помогает имплантации?

Ссылка на это сообщение

Вообще эту "гимнастику" тонометром прописывают тем, у кого поломки в генах (анализ на генетические тромбофилии). Как это помогает именно имплантации как-то не складывается у меня в голове.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...