Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

усё, я пошлаааааааааааааааааа.

Ты удаляла да? Не больно?

себе-нет,но я с 2004 года в стоматологии) все будет хорошо)

 

Тучка@)), анестезия сейчас такая,что вообще боли не почувствуешь,а на случай боли после удаления-кетанов в помощь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего мне не удалили. Не взялся врач. Сказал, что зуб очень сложный, надо ехать в другой город и удалять под общим наркозом. Наломался мой протокол в августе, да и в сентябре тоже.

 

Реву

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, потому что августовский и так был под вопросом, аспират может не успеть прийти (я его делаю на 21-24 ДЦ). Теперь сентябрьский под вопросом. А мне так хотелось в отпуске всё это сделать, чтоб никто на работе не знал...

 

если есть проблемы по тромбофилии то может оно и к лушему делать осенью когда прохладнее

да? А почему? Я об этом не знала...

 

если есть проблемы по тромбофилии то может оно и к лушему делать осенью когда прохладнее

потому что лечение переносится (ну из-за зуба и переносится).
Ссылка на это сообщение

сентябрьский под вопросом из-за зуба?

пока из-за аспирата. Успеет ли прийти анализ перед протоколом. Если нет, то ждем еще цикл.
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), знаешь,уж лучше вот так-не уверен и не взялся,чем наворотил бы делов доктор,не справившись с зубом.так что правильно написали-все,что ни делается-к лучшему)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14858199]

уж лучше вот так-не уверен и не взялся,чем наворотил бы делов доктор,не справившись с зубом.так что правильно написали-все,что ни делается-к лучшему)

да, я согласна. Хочу быстрей, чтоб уже удалили его. Болит постоянно и днем, и ночью(
Ссылка на это сообщение

да, я согласна. Хочу быстрей, чтоб уже удалили его. Болит постоянно и днем, и ночью(

у нас такие зубы на кафедре удаляют при институте,которые просто хирурги-стоматологи не берутся на обычном приеме удалять. жалко,что болит,мучаешься(
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14858413]

у нас такие зубы на кафедре удаляют при институте,которые просто хирурги-стоматологи не берутся на обычном приеме удалять.

вот я еду удалять в областную больницу.
Ссылка на это сообщение

Ты ж написала что едешь в областную удалять??? Или это завтра будет?

это будет еще непонятно когда( Завтра ж праздник. Потом выходные.
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), бедняжка, с больными зубами - такое мучение((( это, пожалуй, самая ужасная боль из всех, что мне доводилось испытывать

 

Тучка@)), точнее за 50 дней :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...