Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо! Я такая радостная летаю, что наконец-то нашла подходящую диету и скинула килограммы, набранные на гормонах))) Теперь даже фитнесом легче заниматься)))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ааа.... а я на гречке с кефиром сидела.... потом разгрузочные дни делала гречневые...

6 кг. за 2 месяца потеряла...

Ссылка на это сообщение

mamapolya, я гречку не пробовала. в целом, я её не очень люблю. сидела дважды на японской диете, но через немогу. первый раз скинула 6 кг, второй - 4. итогом испортила себе желудок, а вес вернулся.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я тоже не люблю.... делала в 2 захода по 3 дня.... а потом раз в неделю... ну и конечно не обжиралась в остальные дни... изначально было в планах вернутся к 55 кг... а когда достигла 55 оказалось что мне этого мало))) и теперь хочу 50)))))))) так что я с понедельника опять на гречку)))))))

Ссылка на это сообщение

mamapolya, я высчитала свой идеальный вес по диете Дюкана. Он оказался 56,5 кг. На данный момент мой вес 56,0. Хочется до 55 похудеть, но в принципе и так сойдет. В последнее время замучили судороги в ногах. Наверное из-за диеты.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1434096397' post='14859957]

Как дать себе пинка,чтоб заняться собой?не похудеть,а подтянуться))))

 

Sunshine_day, мне очень нравятся твои перемены)

Мне тоже надо подтянуться, а заставить себя никак...
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), нет, но ем много молочного и кисломолочного, поэтому проблем пока не возникало.

 

Яша :), введи в яндексе "диета Дюкана", выпадет официальный сайт, где можно рассчитать вес, а результат придёт на почту.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, ну и не надо значит))) зачем себя насиловать?)))

Надо надо))) а то задняя часть и ляхи в "апельсиновой корке"...

 

Всем привет!!!

 

Опять у меня выделения начались на 22 дц(((

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Оль, это ведь не норма, значит ничего хорошего. Обследоваться бы тебе надо

 

Девочки, тоже тогда похвастаюсь, правда фото нет для подтверждения. Я тоже чуток веса сбросила, 5 кг. Строгой определенной диеты не придерживалась, просто легкое низкокалорийное питание, зарядка по утрам, антицеллюлитные крема на проблемные места и вот, результат есть. Конечно, есть еще куда стремится, 3 кг бы сбросить, но пока я и этому рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, поздравляю со сбросом веса!!!....не нормально конечно мои выделения, главное в том цикле было 1 день перед делами, в этом снова рано(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ксюш, крастока, молодец! А я только толстею, все мало(((((((((( Джинсы купила специальные, чуть жаба не задушила, от цен в шоке 3,5 блин, обычные голубые джинсы.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1434189138' post='14863104]

Нюша-тлт, как заставить себя зарядку делать,поделись рецептом)))))))

просыпаешься утром, пьешь кофе и вперед, под музычку веселенькую. Отличное самочувствие и настроение на весь день гарантировано!

Что будешь планировать с репродуктологом?

Ссылка на это сообщение

Что будешь планировать с репродуктологом?

не знаю,послушаю,что предложит. думаю,что ИИ. еще один цикл планирования влезет,мож не понадобится нам,а?)))))))))))))))

 

просыпаешься утром, пьешь кофе и вперед, под музычку веселенькую

я сова,у меня не бывает утро бодреньким(((((((((((

 

Нюша-тлт, Наш номер 2946-это почти три тыщи человек перед вами,да?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, ты в МОНИИАГ?

 

Нюша-тлт, Мне бы утром не убить никого, не то что бы с позитивной мордахой ногами махать :D Я скорее всего тоже сова(((((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14868373]

YuliaShyrika, привет)ты то от другого толстеешь))это самая лучшая толстота в мире))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, Ксюнь, мне кажется, я толстею не из-за детей. Откуда опа то? Опа же не от Б толстеет? Да и тити кг по 5 кажется весят((((((((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...