Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13330465]

ну дык это ж диагеосьическая лапара,какие на нее показагия?только ненаступление Б больше года

ну она говорит: трубы проходимы, признаков эндометриоза нет, О каждый цикл - нет показаний. А это всё-таки операция, и после неё образуются спайки. Просто так делать тоже не айс. Это мне сказали 2 врача уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, мужа сначала хотим к андрологу отправить. слишком маленькая вероятность с 10 млн сперматозоидов. репродуктолог сказала, что успешные ИИ начинаются с количества 20 млн...

Ксюх,у нас в крайней СГ 5 млн в мл,она сказалв дрсьаточно,учитывая,что а +б 60 и 98 живых

 

 

 

у нас с количеством и морфологией всё нормально. медленные головастики просто и их мало. большинство двигаться вообще не хотят

говорит,что 1-2 спермика -это проблема,а уже 5 млн в мл при норм остальных показателях-значит есть с чем работать)
Ссылка на это сообщение

Девчат, тут такое дело - мне отправили бандероль с объявленной стоимостью.Между нашими городами 2 часа езды на машине. Бандероль принята по треку 24 сентября, а сегодня уже 3 октября! Что делать? Она пропала же получается?

на почту не ходила?мож уведомление кто из почтового ящика вытянул?
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), сходи к другому врачу! меня одна всё пыталась физпроцедурами лечить (цистит три года назад одолел, но похоже он случился из-за острого эндометрита), параллельно говорила, что мне лапара не нужна, а вторая врач по всем анализам определила, что стоит прооперироваться и оказалась права.

 

Ксюхин в плюше :), у вас подвижность хорошая! нам бы такую, но похоже лучше уже не будет...а+б 30% это предел

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13330517]

на почту не ходила?мож уведомление кто из почтового ящика вытянул?

так и по треку не пришло еще(((( На почту сходили, они по треку так же посмотрели, сказали, ждите. Это было несколько дней назад.

 

Sunshine_day, нееее. Этого врача я долго искала, ей полностью доверяю, и с ней же в протокол собираюсь. По идее она права, нет показаний, а зачем мне лишние спайки.

 

Ну вообще она сказала, что еще подумает, может и отправит. Но пока не отправляет.

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), если есть склонность к спайкам, они могут образоваться, но у меня даже после хламидий не появились.

хотя может быть там внутри ворсинки пострадали, но это даже лапарой не определить(((

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

ну она говорит: трубы проходимы, признаков эндометриоза нет, О каждый цикл - нет показаний. А это всё-таки операция, и после неё образуются спайки. Просто так делать тоже не айс. Это мне сказали 2 врача уже.

Про спайки это риск.они образуются не у всех. Мне тоже оч страшно решиться,но делать то что-то надо. У меня за 1.5 года па+ 6 лет ППА ни одной Б. За столькь времени ж могло хотт раз зацепиться?партнера два. Наводит меня на мысли,что лапара мне все-таки нужна...

Ссылка на это сообщение

хотя может быть там внутри ворсинки пострадали, но это даже лапарой не определить

а может у меня после хламидий ворсинки эти самые пострадали?(((( Короче, надо уже в протокол идти.
Ссылка на это сообщение

Яша2, отставить панику! если б был эндометрит, ты бы это почувствовала!

 

меня сегодня жуткий пмс накрыл. всё тело как обычно зудит, внизу живота распирает, писаю каждые 10 минут....и обиделась на мужа за его тон общения со мной.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412353260' post='13330564]

Про спайки это риск.они образуются не у всех. Мне тоже оч страшно решиться,но делать то что-то надо. У меня за 1.5 года па+ 6 лет ППА ни одной Б. За столькь времени ж могло хотт раз зацепиться?партнера два. Наводит меня на мысли,что лапара мне все-таки нужна...

ну мы пока за эндометрит зацепились. Всё равно, пока не вылечим, дальше не двинемся

Ссылка на это сообщение

а может у меня после хламидий ворсинки эти самые пострадали?(((( Короче, надо уже в протокол идти.

 

вот и я не знаю. а как идти в протик, зная про эндометрит? проблемы с эндометрием - это большой риск неудачи...к сожалению

хотя контрольный пайпель не выявил нарушений, но всё равно страшно

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), нет, не делали

 

Ксюхин в плюше :), ой, Ксюха, насмешила, я твое превое сообщение как раз таки правильно поняла, а вот уточнение прочитала не правильно прочитала как :"НУ в смысле одновоеменно два) а в смымле-точно ли в муже дело?"

Ссылка на это сообщение

А как твой дядька репродуктолог на это реагирует, просто у него в вебинаре была сказано, что если проверили и трубы проходимы нефиг их трогать, и у меня после лапары АМг в 2 раза упал, но мне то хорошо, у меня он на гиперу бы тянул, а сейчас нормальный, а у тебя какой АМГ?

не поняла, у кого дядька с вебинара репродуктолог??? и он на самом деле сказал, что лапара - это только при медицинских показаниях, просто так резаться - это однозначно нет. Для того, чтобы посмотреть что там...

 

Яночка, я тебя поздравляю ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), нет, не делали

 

Ксюхин в плюше :), ой, Ксюха, насмешила, я твое превое сообщение как раз таки правильно поняла, а вот уточнение прочитала не правильно прочитала как :"НУ в смысле одновоеменно два) а в смымле-точно ли в муже дело?"

ржу))))а потом гадать кто папа) не,не мой вариант)
Ссылка на это сообщение

вот и я не знаю. а как идти в протик, зная про эндометрит?

ксюш, ты так рассуждаешь? ну будешь ты знать, и что? вероятность та же 30%

а у меня жена брата с эндометриозом ЕБ, так что все это...

 

Наша врач вообще запрещает всякие игры с эндометрием, так что думать каждому самому и решать )

Я точно нет, если у врача вопросы к моему эндику в протоколе появятся - пойду на гистеру.

 

Яша2, Яночка, крепко кулаки за тебя) и не ссыыыЫ) я к тебе скоро подтянусь - если возьмут - то почти одновременно пойдем)

 

Яша2, Ян, жду М, буду записываться на 2-3 дц, те четверг-пятница. Если все нормально - то пойдем вместе в протокол

Ссылка на это сообщение

Яна это так волнительно, держу кулаки на победный протокол.

Девочки вы уже на столько впереди что за вами не угнаться, наверно мне тоже нужно серьезно подумать о протике, но там блин столько нюансов. Читая темки про ЭКО поняла одно нужно обязательно кровь проверить на муташки всякие, так как при стимуляции все шиворот на выворот

 

Яша2, Яна а ты где делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...