Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Тучка@)), у моей коллеги всю жизнь такой гемоглобин,она вегетарианка,ничего,живая. Может чего пить скажут еще,немного снижен,не критично,золовка месяц сорбифер пила,с еще меньшей цифры до нормы подняла

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀,  а муж учился?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14870554]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я свой второй диплом защитила зимой. Как вспомню, как я его за 2 месяца писала, так вздрагиваю)))) Первый месяцев 8 фигачила.

Спасибо за кулачки! Я свой месяца три писала, мужу за две недели состряпала, мне некогда было им заниматься.

 

Защитился родимый! Я сврбоднаааааа!!!)))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14868901]

Нюша-тлт, даже вот язык не поворачивается поздравить с тем,что в очередь встали,тк шокирует толпа в той очереди.ужас сколько нас таких(

Ксюх, вот я сама еще не поняла, радоваться мне или плакать. Очередь у нас по времени год, ну плюс минус
Ссылка на это сообщение

Ксюх, вот я сама еще не поняла, радоваться мне или плакать. Очередь у нас по времени год, ну плюс минус

это получается дают в год 3 тысячи квот? Так то нормально, я думала, меньше. А вообще я тоже уверена, что пока ждете, так получится!!!!

ААААПЧХИИИИИ на вас всех!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Защитился родимый!

поздравляю с успешной защитой!

 

YuliaShyrika, чих поймала, спасибочки!

Я разобралась, тот номер, что нам дали, это просто порядковый, а сам номер в очереди я посмотрела на сайте, на сегодняшний день мы 1 818, что тоже немало(((((

Очереди распределяет Минздрав по всем больницам Самарской области, кому то больше, кому то меньше. Например, в самой Самаре очередь идет быстрее, через 3-4 месяца девочки уже в протокол вступают. Но мне оооооооооочень неудобно туда ездить, машины своей нет, с работы отпрашиваться постоянно нужно будет на весь день. Поэтому буду делать у нас в Тольятти, правда придется годик подождать

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="14874686]

Нюша-тлт, с первым шагом тебя))

спасибо, Яна!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="14872973]

Фриске все-таки умерла((((

Хоть я и не была никогда ее поклонницей, а чисто по человечески жалко ее, а сынишку еще больше. У меня у самой мамы не стало в ее 42 года, 14 лет без нее, а она до сих пор мне снится. Тяжело очень :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

У меня у самой мамы не стало в ее 42 года, 14 лет без нее, а она до сих пор мне снится. Тяжело очень

сочувствую,солнце(((((((((((((((((((((((((ужасно маму потерять в любом возрасте((((((((
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, сочувствую, молодая такая

 

YuliaShyrika, у меня все хорошо, ждем результатов анализов, муж что-то гинетическое сдавал, я тромбофилию

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...