Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Привет, Ян)))) у нас норм, переехали, сейчас на пакетах живём ))) Максимка ещё не пошёл, ползает по -пластунски, очень осторожный)) 8 зубов, думаю ещё лезут))) орёт, везде меня ищет :D а у тебя как дела? Девчонки, как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

У нас зубов пока нет))) Но уже умеем ползать назад, переворачиваемся во всю. На кровати страшно оставлять))) Садится сам в шезлонге :blym: . Вот сейчас с папкой о чем-то "разговаривают". Что-то агукающе- булькающее выдает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викулечки, с успехами ваших сынков! Растите и дальше такими темпами!

У меня тоже ничего интересного, все по старому, изменений никаких нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детки быстро ваши растут, вот и умелок с каждым днем будет все больше)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1442222125' post='15240325]

Девочки ,как дела?

у меня ничего не меняется...

 

Ксюхин в плюше :), Ксю, ты на права отучилась? Или они у тебя были, машины не было?

Ссылка на это сообщение

Детки быстро ваши растут, вот и умелок с каждым днем будет все больше)

 

у меня ничего не меняется...

 

Ксюхин в плюше :), Ксю, ты на права отучилась? Или они у тебя были, машины не было?

права давно,машина одна с мужем,просто нужды не было самой ездить))))))))так приятно же,когда возят)хочешь-спи,хочешь в интернете сиди))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, как хочется, чтобы уже у всех из вас было не "все по-старому".

А мы к родителям моим сегодня ездили. вот только приехали. Сына укладываю.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1442257175' post='15243008]

права давно,машина одна с мужем,просто нужды не было самой ездить))))))))так приятно же,когда возят)хочешь-спи,хочешь в интернете сиди))))))))

аха ха в интернете это про меня :))))4c8s0h
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, это точно)))

Я вот с ума сошла,курятник хочу поставить,пока все равно у свекров живем,будет новость так новость)))

 

elenapetrova79, много времени сжирает интернет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Мои родители уже третье лето куриц держат на даче)) У папы все автоматизировано, так что если что-то заканчивается, тут же пополняется самостоятельно. Просто не каждый день на даче кто-то есть.

Ссылка на это сообщение

подруга моего отца выращивает на даче кур 4-й год подряд. Так что нам тоже перепадает и яичек свеженьких, и курочек жирненьких)))

Ксюхин в плюше :), Так что Ксюш давай, дерзай, все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение

всем привет)отмечусь...изменений ноль...сеня иду на очередной прием к очередному новому врачу))))зачем? уже не знаю..просто не сидится на месте :Crazy: поболтаю пойду... :D

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), папа черпает идеи из интернета. он инженер по специальности, так что ему это в радость. А курицу по осени он прямо на даче готовит и раздает соседям, потому что мама принципиально своих любимчиков не ест)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да, соседи тоже угощают, но у них куриц нет, так что другим балуют: пирогами например))

 

Пипец, у нас час ночи, а я уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...