Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша :), гомоцистеин в любой дц разве что не в М я бы так сказала.

Лучше сдать, чем не сдать, бывают разные поломки генов и непредсказуемое поведение. Некоторые сначала 2 раза получать регресс потом начинают копать причину и сдавать гомоцистеин а он там за 20 с лишком, шкалит, а норма для планюшек и Б до 8.

Лучше сдать и знать, если он хороший значит и вопросов к нему не будет.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Удачи всем в ваших попытках каковыми они бы не являлись @@@@@

 

меня завтра с утра укладывают в ОПБ и оттуда уже я выйду видимо уже с лялей.

Ловите эстафетные чихи-

4nepb86ou9ej9wf84ncpbggoudejtwra4n17bjqowzekmwffrro1n.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Надюш, с удовольствием забираю твою эстафетку!!!

Хоть и раньше времени ты встретишься со своей дочуркой, я тебе пожелаю самых легких и незаметных родов!

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

meloni дважды мама в 2015, Надюшка, поздравляю с рождением доченьки! Тебе побольше вкусненького молочка для малышки, а ей огромного здоровья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Sunshine_day, ух уже на пороге 2 триместра! во время мчит то!

 

а вот моя сладкая колобочковая ляля

Ссылки скрыты.

 

ох и хомячинка вчера были на приеме в ПК взвешали нас 5300.

 

ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ДОБРА! ПОЗИТИВА! ДЗЕНННН!!!!

 

и памперсы сверху и аппппчииииххххх мамское на волшебство! @@@@@@@

 

YuliaShyrika куда то пропала 7 июля последний вход на БП был, а по линейке уже 33 неделя., кто знает как у нее дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

А у меня ничего хорошего, обнаружен ВПЧ, буду 2 недели с мужем лечиться, еще на узи ходила, картина мягко сказать не очень((((...врач расстроила меня тем что самостоят Б не будет (я и так догадывалась, правда надеялась), и еще эко может быть под ?из-за гормонов амг и фсг....вот пересдам, в декабре, к ней схожу...будем дальше смотреть...

А я тут ник поменяла, за зря видимо...

Ссылка на это сообщение

я просто в шоке как время летит!!!!!!!!!!!!

 

Sunshine_day, тебе еще не сказали, кто в домике живет????Мне почему-то кажется, что девочка)))

А у Юльки кто?или я как всегда, все забыла?

Ссылка на это сообщение

Яша :), нет))) я и не хочу пока узнавать))) мы будем рады и девочке, и мальчику, только бы здоровым был ребёночек)))

муж очень сынишку хочет. в детском мире зависает у коробок с железными дорогами)))

 

Привет!

А у меня ничего хорошего, обнаружен ВПЧ, буду 2 недели с мужем лечиться, еще на узи ходила, картина мягко сказать не очень((((...врач расстроила меня тем что самостоят Б не будет (я и так догадывалась, правда надеялась), и еще эко может быть под ?из-за гормонов амг и фсг....вот пересдам, в декабре, к ней схожу...будем дальше смотреть...

А я тут ник поменяла, за зря видимо...

 

блин....ну вот как так. почему только сейчас обнаружили? раньше не выявлялся?

вот что хочу тебе сказать: хватит релаксировать, нужно начинать действовать! сейчас самое время сдать необходимые анализы и подать документы в минздрав, чтоб в следующем году получить квоту!

 

я так свою коллегу пинаю уже второй месяц! она тоже плывёт всё по течению, а самой уже 40, трубы нет и похоже там ещё МФ, но муж за 10 лет так ни разу СГ не сдал.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, обнаруживали в 2010, лечились, сдавала мазки-не было, а сейчас хз откуда.....а про квоту меня врач "обрадовала" что с моими анализами амг и фсг, на бесплатное эко я тоже могу пролететь((((((

 

приветик старые друзья)))) у Юльки пацаны :girl_in_love_2: у меня ниче нового... :popcornsmile:

Привет!... а ты планируешь или подзабила?
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, обнаруживали в 2010, лечились, сдавала мазки-не было, а сейчас хз откуда.....а про квоту меня врач "обрадовала" что с моими анализами амг и фсг, на бесплатное эко я тоже могу пролететь((((((

 

Наверное иммунитет ослаб((( ВПЧ он же не излечивается полностью, всё равно что-то в крови остается.

А почему лечение только на 2 недели?

 

Мне в студенчестве назначали от него лечение на 3 месяца, но я не стала тогда лечиться (препарат был очень дорогой...по тем временам 3 т.р.). А потом, когда уже обратилась по поводу планирования спустя 5 лет, сдала и мазки, и кровь на все титры - ничего не обнаружилось!

 

А что насчет АМГ, так он постоянно меняется. У меня сначала был 1,1, потом вдруг почти 4, в последний раз 2,5.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...