Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Sunshine_day, да, я прочла что в юном возрасте его может излечить только иммунитет, а в зрелом если заразишься, то жить с ним придется всю жизнь, периодически мониторить его....2 недели не знаю почему...

 

Sunshine_day, посмотрим в декабре что там с моими анализами, надеюсь не совсем все плохо будет....но вот судя по узи которое мне делали на прошлой неделе, амг и фсг будут не айс...

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, обнаруживали в 2010, лечились, сдавала мазки-не было, а сейчас хз откуда.....а про квоту меня врач "обрадовала" что с моими анализами амг и фсг, на бесплатное эко я тоже могу пролететь((((((

 

Привет!... а ты планируешь или подзабила?

а какие у тебя амг и фсг?

 

и сколько по узи фолликулов в яичниках?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), амг-0,87...фсг-9,98...но это было правда 2 года назад, сейчас страшно что еще хуже будет...

два года была спокойна, а теперь переживаешь??? действовать надо активно, сама же видишь,что ожидание не дает результата(((((
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), не была я спокойна, просто то одно, то другое, с щитовидкой вот вопрос решался, т.к. на эко с узлом меня б не взяли...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), не была я спокойна, просто то одно, то другое, с щитовидкой вот вопрос решался, т.к. на эко с узлом меня б не взяли...

сейчас с таким амг берут на бесплатное эко,точно тебе говорю,главное,чтобы фсг не шкалил и антральных фолликулов побольше было
Ссылка на это сообщение

у нас снег идет)с обеда как зарядил)

 

Ксюхин в плюше :), а антральных как раз у меня и пшик, в пя ничего как мне узист сказала, в ля 4 шт что ли...

получить выписку для минздрава,как оказывается,не так уж и сложно,тем более если куча всего пройдено
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я ж написала что только в прошлом году щитовидку долю вырезала, тем более думала вот гормоны в норму придут и я заБ...а сейчас вот такая петрушка...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я ж написала что только в прошлом году щитовидку долю вырезала, тем более думала вот гормоны в норму придут и я заБ...а сейчас вот такая петрушка...

это я понмю,а разве в прошлом году только операция была?
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! У нас ничего интересного не произошло, за спиной 3 ИИ, 2 из них со стимуляцией. Стоим в очереди, врач говорит, приблизительно в марте подойдет. Сейчас на все забили, отдыхаем от лекарств

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, ты встала на очередь?

 

Meloni дважды мама, какая очаровашечка, твоя доча! Растите здоровенькими!!!

 

Sunshine_day, легкой беспроблемной тебе беременности!

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ты встала на очередь?

у меня выписка для минздрава на руках,я так понимаю,что еду туда и они меня в определенную клинику в очередь ставят же?а я никак не могу выбрать куда хочу.завтра позвоню в клинику,во вторник в минздрав поеду

 

Нюша//тлт, а у вас движется хоть как-то ощутимо????????или глухо?

Ссылка на это сообщение

Ты сначала узнай, есть ли в этих клиниках места. Сейчас конец года и насколько я знаю, мест мало где осталось

Да, очередь двигается.

 

Ксюхин в плюше :), удачи тебе! В Москве быстро все продвигается

Ссылка на это сообщение

Нюша//тлт, я уже знаю,мест нету)куда отправляют-это другой конец области,мне туда ехать 3-4 часа туда и потом еще столько же обратно,нереально

 

удачи тебе! В Москве быстро все продвигается

спасибо и взаимно)))))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), у нас в городе самостоятельно можно выбрать клинику, где проходить эко. я не занималась конечно выписками и походами в минздрав, но девочки, куда хотели, туда и попадали в итоге. даже врача в принципе можно выбрать.

а мы платники, с нами два специалиста работали.

меня вела врач очень приятная, но молодая и соответственно только набивающая себе руку, но в принципе хорошо теоретически подкованная, а вот пункцию и подсадку проводила уже заведующая, опытная женщина, но я её побаивалась))) характер у неё жесткий оказался)))

 

Нюша//тлт, спасибо))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447871967' post='15532765]

На кого дочурка похожа??

это я так понимаю ко мне вопрос??)))

сначала как родилась была похожа на мою сестру старшую один в один, она ко мне приходила с мамой в роддом на 3 день и прям уливались слезами мол ну надо же, а сейчас она похожа на Рому)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюх, помнишь, ты как масло тыкувенных семочек советовала, как оно называлось? Тыквеол?

 

Meloni дважды мама, ниче себе, Сестра свечку держала)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...