Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), мы вот сдали, у нас это называется фиш-тунель и два анализа в одном, фрагментация у нас 4%, норма до 30, но там в другом хрень какая-то, куда тебе лучше сбросить, посмотришь?

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), поздравляю с таким чудесным событием)) как приятно,что череда беременяшек идет,скоро и моя очередь,значит)))

 

У меня кот загибается, девочки,у кого-нибудь есть опыт выхаживания кота. С. Почечной недостаточностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше , я тебе не помогу, не знаю...

да уже по ходу и не надо,свекровь звонила,что отмучился котик(за неделю,можно сказать(поедем в приют брать котенка,отмою только сначала все,без питомца я не смогу,такой он у меня был изумительный

 

Тучка@)), ты где протокол делала,в Москве?

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), Сашенька, тихо-тихо тебя поздравляю от души! Крепитесь крепче, растите и развивайтесь! С нетерпением будем ждать от тебя заразных чихов!

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, соболезную((( домашние животные они же как полноправные члены семьи, так жалко их терять. обязательно подарите свою любовь и заботу новому пушистику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, да,завтра поедем забирать черную кошечку Багиру. еще хочу рыжего двухлетку Оладушка,но его отдают только отдельно от Багиры,будем думать как устроить,может,к сввекрови

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Простите меня, что потерялась. Отчитываюсь: нам скоро рожать, срок 35 недель, два пацана Лёва и Тёма, вес сейчас 2440 и 2350, я вешу 80 кг :D :D :D :D :D Почти уже не хожу, потому что тупо не могу. Пока плановая госпитализация назначена на 14 декабря, но так как двойня все может начаться хоть когда, поэтому мы на чемоданах уже, рожать будем вместе с мужем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, давайте еще пару недель поползайте)) и можно смело рожать уже по всем законам даже для двоих!! хотя и 35 уже хорошо что выносила! И вес хороший у малышей!

 

Тучка@)), так держать похоже тоже у тебя двое малявок! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...