Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ushuaia, нет, ни единой имплантации не было, да все платно, следующее скорей всего с ПГД

 

Нюша//тлт, а хрен его знает, все врачи, когда видят СГ начинают в муже копать, а я считаю надо во мне, эндики проверить, имплантационные окна, что угодно, а они сразу его на что-то посылают((

Ссылка на это сообщение

Яша :), так всё это не просто...бедолаги((( мы тоже шли с ужасной СГ, но ведь получилось, хотя я не знаю и мизерной доли того, о чем здесь пишут в ветке про эко...

Ссылка на это сообщение

Ushuaia, и Слава Богу, я так хочу забыть это все как страшный сон)))и смотреть на своих детей, которые похожи на меня и мужа, и стереть с памяти эти мытарства, и только думать, как успеть одному подделку в садик сделать, а другой костюм принцессы подготовить)))

 

интересно что означал мой слон в авто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яна, у тебя очень правильные мысли!!! Пусть врачи наконец докопаются до сути, и у вас родятся замечательные малыши, зачатые самым естественным образом!!!

 

Девочки, АПЧХИ на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули))) как у вас дела? Как настроение? Новогоднее?)))) Где новый год отмечать будете?)) Какие планы на каникулы? Что будете готовить на праздничный стол?))

Давнооооооо я тут не появлялась ((( времени нету ((( раньше на работе с компа заходила))) а с телефона писать не очень удобно ((

Ссылка на это сообщение

Яша :), нормуль)) сами ходим редко, если забудется, то идёт, а так постоянно мою руку ищет))) 12 зубов уже))) клыки, как мне кажется, лезут... писать на горшок иногда просится, если не заиграется (ттт))) с собакой играет, игрушки ей кидает, едой её подкармливает))) танцуем - прыгаем) ладушки умеет делать, в горшок заглядывает, когда сделает дело )) чихает специально, чтоб будь здоров ему сказали))) ой, много ещё чего)))))

 

Ссылки скрыты.

 

Так мы позируем на камеру)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1451311804' post='15708402]

ну, как вы, девчата?

Ян, да ну нет ничего интересного, все как обычно, дом-работа. Вот жду выходных, чтобы восстановить силы, усталось скопилась, и моральная, и физическая

 

Vikusechka, привет, Викулька! Какой сынок большой уже! Симпатичный парень, отбоя от девчонок нп будет))))

Мы на нг будем дома, может потом по гостям пройдемся. Меню будет скромное, чисто на двоих, пару салатиков порционных, горячее и фрукты. Нам хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, какие знатные щеки)а глаза)))ну утонуть же просто))девки штабелями будут))))))))))))))))

 

а я,наконец-то,закончила учебу,24 числа получила диплом и сертификат.и все,теперь я ну очень готовая свалить в декрет)))) были у нового андролога,это 4 по счету,и первый,кто смог диагноз поставить,назначили лечение,в общем с 1 числа начали,после праздников пойдем сдавать анализы,узнавать как все поменялось.и потом андролог предлагает ИИ. доки в минздрав сдала, но даже еще не в очереди,сказали только лишь звонить в конце января,узнавать какие клиники будут в программе и выбирать клинику,а потом уже в очередь. так что,думаю,что ИИ мы попробуем,если лечение поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюш, значит в следующем году беременной будешь )))) у какого андролога сейчас наблюдаетесь?

Да щек то у нас нет, когда улыбается, появляются)))

Опоздала я с кошечкой(( хотела предложить, у меня знакомая отдаёт, у ребёнка аллергия, а кошке 6 лет уже ((

Ссылка на это сообщение

Яша :), у мужа тестостерона в норме,но по нижней границе,а эстрадиол в норме,но по верхней,короче суть в том,что фермент переводит тестостерона в эстрадиол,не дав тестостерона выполнить свою функцию.

 

Vikusechka, ну наших двое только неделю вместе,мелкая еще шипит на большого

Это я с работы пришла,рассказывают как день провели)

 

Тестостерона,насяльнике)))))

post-200620-0-42613400-1451339228_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...