Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Люда, я ничего не проверяла сейчас. Не беги впереди паровоза)))

ни на мутации, ни на кариотипы, ни.. что там еще есть? ты очень глубоко сразу влезла...

я в первый пойду только с тем, что имеем - списком обязательных анализов и днк-фрагментацией у мужа

так хочу, чтоб все с первого раза вышло)))

:kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

lud_andre, Спасибо, Люд, далеть буду в Киеве. я как и Оля, никаких мутаций не сдавала, мой врач сказала, что я могу вас отправить сейчас и на кариотипы, но, считаю это нецелесообразным, так как на них отправляю после 38. темболее я так поняла, ты можешь все, что угодно сдать до протокола, но в протоколе оно все, как Оля написала "шиворот-навыворот"и лучше уже следить вовремя протокола. Но это только в том, случае, если у тебя показаний нет, если есть, то коненчо, нужно все проверить))

Ссылка на это сообщение

Моё пузико , нам тут 37+4)))) тут ещё на работе бегаю)))

какие вы хорошенькие с пузиком)))

привет всем.

вчера была у мамолога-онколога. сказали у меня дерматофиброма. надо вырезать только ее....ничего страшного но неприятно конечно....нашла инфо что можно а-ля народными способами убрать....вот думаю..под нож или пока попробовать помазать :think1:

может операцию сделать?!

Мариш, а глубако она у тебя, под месным не вырежу???так а они пунтировать не могут, чтоб проверить какая она?

 

Девочки, а я примеорно во вторник в протокол всупаю. Ура!!и сыкотно....))

мои @@@@@@@ на протакол)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412350879' post='13330283]

Фух,дочитала) в общем съездили мы.мне советуют диагностическую лапару с проверкой проходимости труб ( просто гсг или эхо гсг сказала слишком сомниьельные,из практики частоэлржный результат дают) через месяц после лапары стимуляция с инснминацтей сперсоц мужа.воть

и что ты решила, будешь делать?

 

Ой, девочки, у меня ж на теле есть образования, я как то ходила к онкологу, вроде как сказал что фибромы, их у меня штук 10 наверное,которые просматриваются, а другие на ощупь чувствую, надо шагать вырезать , я блин тяну(((( на ЭКО страшно с ними идти(((

 

Мне ещё сон дурацкий приснился((( видела гроб с красной велюровой обивке с рюшками, и вот знаю что типа на след день умру, мне уже свидетельство о смерти выдали, сестра обещала придти на кладбище с цветами, настало время а я все не умираю и думаю что ж мне с этим свидетельством делать? Жуть короче(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки)))

Ксюш, Ян, Оль, мои кулачки чтобы вступили в протокол и чтобы всё у вас получилось с первого раза, а лучше, чтобы без протокола всё получилось)))) @@@@@@@@@

Марин, у моего папы такая же фигня, на запястье, вот как она называется... моё мнение, вырезать... мало ли что, от всех образований лучше избавиться, они же расти могут... шрамчик небольшой будет, точечка и всё...

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), что с первого раза не получится

не сцы, у меня с первой стимуляции получилось и у тебя всё получится@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

ну будешь ты знать, и что? вероятность та же 30% а у меня жена брата с эндометриозом ЕБ, так что все это...

не соглашусь. Эндометрит снижает шансы имплантации.

А эндометриоз и эндометрит разные вещи. С эндометриозом реально многие спокойно беременеют, а вот с эндометритом шансов гораздо меньше.

 

ни на мутации

а меня без мутаций она сказала не пустит в протокол. Ноя их уже давно сделала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что с первого раза не получится

нельзя так себя настраивать, всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

По поводу эко - я в темке на другом сайте давно сижу, и для себя вывела следующее: перед протоколом точно проверить эндометрий (гистера, пайпель) - потому что матка должна быть идеальной для протокола, ген. тромбофилии (очень часто даже при хорошем гемостазе, но при плохих генах пролеты, а потом когда эту причину выясняют, всё получается), точно провериться на аутоимунное бесплодие, никаких воспалений в трубах (это яд для эмбрионов), проверить щитовидку от и до.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюх, че-то Яна меня запутала, у тебя был тот репродуктолог с вебинара с пробирки???

андролог,мы были у андролога-ашиткова,параллельно я попала к репродуктологу у них же,лысенький такой

 

Блин,я по ходу единственная,кто не смотрел еще вебинар))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), так нормальный же, у меня был 28, сейчас тоже где-то 24-25)))Может просто ничего больше не нашел)))

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...