Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша :), пила с первого дня блокады вессел дуэ ф по 1, по 2, а потом по три в день курантила и колола клексан 0.4 сначала один, потом два раза в день. но д-димер вырос и не снизился на двух уколах.

Ссылка на это сообщение

А снежинки остались у тебя?

да две. но подсаживали отличников 5АА, а заморожены,я так понимаю,что хорошисты

 

Нюша//тлт, ты что решила все-таки?

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), ну хорошисты же тоже приживаются. Тем более, я читала, что они после разморозки могут в стадию отличников перейти

Ксюш, мне все таки дали направление к нам в Тольятти, сейчас обновляю анализы, лечим мужа (т.к. СГ не очень у него) и через цикл надеюсь вступаем в протокол

Ссылка на это сообщение

ну хорошисты же тоже приживаются

девочки, у меня не было ни одного отличника. Подсаживали 4+, 4-, 3. Прижились двое из них. Так что хорошисты еще как приживаются))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюш, мне все таки дали направление к нам в Тольятти, сейчас обновляю анализы, лечим мужа (т.к. СГ не очень у него) и через цикл надеюсь вступаем в протокол

мужа лечи,обязательно,это все на качестве эмбриошек сказывается. у меня в декабре схема,можно все,кроме тамоксифена, январскую сг глянь.как на этих препаратах поднялись показатели)

 

девочки, у меня не было ни одного отличника. Подсаживали 4+, 4-, 3. Прижились двое из них. Так что хорошисты еще как приживаются))))

надеюсь на это. а еще остались криошки?

 

ღМамღОЛЬк@, не,я по крови имею ввиду)))))))

Ссылка на это сообщение

Овсянка :), лечу, Ксюх. Нам врач выписал лечение. Понимаю, что хорошая СГ половина успеха

тогда кулачища))))))))))сама готовишься? мне назначали ангиовит и омега3 и желательно их месяца за 2-3 до протокола начать, у меня так и вышло)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464702753' post='16311442]

ღМамღОЛЬк@, вот и меня такая же хрень, занижены

и что тебе врач говорит?

 

Овсянка:), по крови, вроде 68, норму не помню, но нижняя граница...

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), а я то думаю почему у меня цистит периодически, вот значит как...

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464707580' post='16311784]

ღМамღОЛЬк@, мажу дивигель

я вот тоже про него думала, но без врача страхово...
Ссылка на это сообщение

Овсянка:), мне ничего не назначали. Сама пью фольку, омегу (рыбий жир в капсулах) и витаминки общеукрепляющие. А ангиовит для чего?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...