Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), без проверки))) вообще как-то в том месяце всё спонтанно получилось, она сказала делаем и всё тут, я вообще как-то легкомысленно к этому отнеслась, думала, что пролет сразу же

 

Я до этого 4 месяца сиофор пила, утрик вставляла, а муж немного витаминов пропил, ааа, ещё достинекс пила, у меня гормоны шалили

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, нифига себе, Ксюш, да ты герой, откуда берется эта бяка?

блин, девочки как от цистита избавится?

 

мне от цистита не помогало то, что назначали урологи, но как эндометрит пролечила, так и цистит прошел

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, главное получилось,но я же уже начиталась БП,я не рискну без проверки труб на стимуляцию идти))))))ааа,двойню хочу)))))))))))))))вдруг настимулируют)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

А я читала БП, но всё равно на 100000% доверяла врачу, тут пишут, что нельзя утрик до овуляции, а я принимала, как она говорила, не занималась самолечением, хотя у меня своей овули не было и узи она много раз не делала- на 5 и 13 дц перед уколом ХГЧ... И ведь получилось же, она моя волшебная палочка, дай Бог ей много здоровья. Так что, врачу надо.доверять, если нет доверия, то надо искать другого... И ты не переживай! У тебя всё получится. И у каждой девочки в дневничке всё получится, я просто уверена в этом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ага, именно она, я ещё к ней на 20 неделе приперлась, она с девочкой разговаривала в кабинете и сказала, если нет доверия, то и лечения не получится

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, блин,а мне так далеко к ней ездить((с противоположного конца МО...будет как козырный туз про запас)хотя я очень верю,что в монииаге помогут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еле нашла ВАС))) Перед тем. как уйти, хотела намомнить какие МЫ пришли)))))))

 

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51680-muzhskoj-faktor-pobedim-poboltaem-i-rodim/page__st__1160

 

Перечитывала, смеялась и плакала..

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, свекровь заказала станок бритвенный,его старый до 23 февраля не доживет)) и лезвия купим,у джилет есть какой-то новыц навороченный)

Так хочется сладкого арбузика,в этом году катастрофически не везет с ними(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412429473' post='13334433]

Так хочется сладкого арбузика,в этом году катастрофически не везет с ними(

почему не везет? Кстати, надо купить завтра, а-то уже отходят они(((

Ссылка на это сообщение

 

почему не везет? Кстати, надо купить завтра, а-то уже отходят они(((

ни разу не попалось сладкого сахарного. У подруги мама покупает много-много арбузрв,хранит на лоджии и ест до самого нового года потихоньку)

 

Еще кукурузки вареной поела бы)

Ссылка на это сообщение

девочки, самые сладкие арбузы мы ели на теплоходе в круизе до Астрахани. там даже маленькие арбузики по 4 кг сладкуууущие)))) оттуда привезли два в презент: один чисто астраханский, второй - с саратовской бахчи....не передать словами, какая вкуснятина! в Перми таких не едала. и этот год не исключение(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, для меня кукурузка это.ностальгия,вот руки вверх,например,такую же ввзывают.и песни группы рефлекс) и кукуоузка у бабуль из больших алюминиеввх баков))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, эх, надо в Астрахань съездить как-нибудь)))

Ксюхин в плюше :), я ее люблю, но сейчас у меня желудок не все усваивает. Поэтому кукурузу точно не хочется))

Ссылка на это сообщение

девочки, самые сладкие арбузы мы ели на теплоходе в круизе до Астрахани. там даже маленькие арбузики по 4 кг сладкуууущие)))) оттуда привезли два в презент: один чисто астраханский, второй - с саратовской бахчи....не передать словами, какая вкуснятина! в Перми таких не едала. и этот год не исключение(((((

я в нальчике такие ела,нож втыкаешь и арбуз от спелости лопается)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы сегодня шопились с мужем. точнее я, а он платил и во время примерок спал на пуфиках))))) покупали подарки мне на день рождения - часики и блузки, а то на работу не в чем ходить))

 

Ой, девочки, такую вкуснятину готовлю))))еще не пробовала, но думаю должно быть вкусноО))))кто любит сочитание куриного мяса, ананасов, меда, горчицы))))))уууууу

 

Поделись рецептом)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, я тоже люблю в духовке запекать всё подряд))) а вчера купила специи для супа, свинины (котлет) и картошечки. надо будет завтра супчик сварить. ну и курица с ананасами (правда консервированными) как раз в холодильнике лежат. почему бы не испробовать?

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...