Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ой, девочки, такую вкуснятину готовлю))))еще не пробовала, но думаю должно быть вкусноО))))кто любит сочитание куриного мяса, ананасов, меда, горчицы))))))уууууу

яяяяя,мнеее кусочек))
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, у тебя наверное девчонка там сидит? ;)

 

девочки, второй день ПМС мучает((( как облегчить своё состояние? а то ноги ломит, живот распирает, лицо горит, так что глаза из орбит вылазят

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), заходи)))

значит так девочки, нам очень понравилось, но, следите за горчицей, которую добавляете, а то я "міцну" добавила, ядреное получилось)))по мягче надо))))либо такой но меньше раза в 2

Ссылка на это сообщение

Яша2, а у нас французская горчица только. зернышками. она вообще не острая...

 

Девочки, как думаете, нормальный офисный вид у меня? Или к этому сарафану нужно что-то типа рубашки? А ещё наверное пояс, чтоб талию обозначить :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибо! значит не зря мужа мучила в торговом центре))

 

мне ещё сегодня скидку в одном отделе сделали 14% ))) спросили, не учительница ли, на что я ответила, что у меня мама учитель. пробили её по инициалам в базе данных и удвоили процент скидки по её карте ))) мелочь, а приятно. надо не забыть завтра маму поздравить!

 

А кто из нас девчонок учит деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Викулька//, спасибо, но вот бы 5 кг скинуть. слишком портят они фигуру((

 

Вика, а ты как, не поправилась за время беременности?

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, не знаю, Ксюша, я лишнего не вижу. Наоборот, очень женственная. И всегда такая улыбка милая. Повезло мужу))) ТТТ на тебя))))

Я пока только теряла вес. Но оно и не мудрено. :toks2: Долго на одних помидорах сидела. Голод- лучше всяких диет. Только страшно, что сейчас это все начнет приплывать с удвоенной силой))) В общем, план по прибавке за первый триместр я, слава Богу, не выполнила. :girl_dance: Надеюсь, во втором тоже с этим справлюсь. Мне разрешили всего 6 кг за Б набрать :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ой, да хоть от чего может быть. Но у меня из-за голода был. Как только после капельниц стала кушать что-то, кроме помидорок, так он ушел.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ну это зря, если честно. Потому как там куча причин может быть. Даже диабет и онкология. Упаси Бог! Но реально причину фиг найдешь. Там и вес влияет, и стресс, да все, что угодно. Но часто и ошибочные анализы просто)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...