Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, а у нас французская горчица только. зернышками. она вообще не острая...

 

Девочки, как думаете, нормальный офисный вид у меня? Или к этому сарафану нужно что-то типа рубашки? А ещё наверное пояс, чтоб талию обозначить :D

Ссылки скрыты.

я в офисных видах не очень знаток)всю свою жизнь моя офисная форма белый халат или хиркостюм)а в целом мне очень нравится вид)

 

девочки,я вырубилась спать,еле продрала глаза сейчас,сижу и ругаю себя,вот ведь фигушки теперь усну в положенное время,ну что я за какаха)))))

 

Тучка@)), а чему учишь?языки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, собирались в магазин за селедкой и свеклой,в итоге муж со свекровью поехал,тк я как тесло,еле сползла с кровати)))котярочка мой еще плюшевым боком грел))ну как тут устоять)))))))я бы и дальше спала,но горло пересохло и стала подкашливать,пришлось чай вставать пить.

 

а,репродуктолог в монииаге сказала фольку пить или лучше фемибион 1)я его и до этого пила,но в январе забросила и за весну -лето не возвращалась к нему,видимо пора в аптеку заехать)элевит пронаталь мне не нравится тем,что нереально огромная таблетка,больно глотать ее

Ссылка на это сообщение

с днём города)))))))

спасибо)

у меня муж по тревоге в 5 утра уехал, я до 9 погуляла по квартире, потом до 12 спала, сейчас вот он отсыпается :Crazy:

у меня тоже, но только в начале седьмого)

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), С Днем Города

спасибо)

 

Sunshine_day,  мне нравится как смотрится твой офисный вид)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, я в дневник к графику копирую)или тут эфир засорить??

 

Оценка проходимости маточных труб – одно из самых важных обследований при бесплодии. Какому исследованию отдать предпочтение?

Такие традиционные методы как гидросонография (ультразвуковое исследование с контрастированием) и гистеросальпингография (рентгенологическое исследование) нередко приводят к ошибочным заключениям, а диагностическая лапароскопия, позволяющая поставить диагноз в 100% случаев, требует госпитализации и проведения общего наркоза.

 

Современная методика - Фертилоскопия - позволяет оценить состояние маточных труб, яичников, матки так же достоверно, как и лапароскопия, и при этом не требует общего наркоза и длительного нахождения в больнице.

Фертилоскопия выполняется в условиях стационара одного дня под местной анестезией или внутривенным наркозом. Метод основан на введении тонкой оптической системы через задний свод влагалища в малый таз. Хирург осматривает яичники, маточные трубы, оценивает проходимость маточных труб. Далее выполняют гистероскопию для исключения патологии полости матки, размеры инструментов настолько малы, что позволяют проводить это исследование без расширения цервикального канала. При отсутствии патологии полости матки возможно выполнение биопсии эндометрия для исключения минимальных изменений. При обнаружении гиперплазии и полипов эндометрия производится выскабливание полости матки, при наличии внутриматочных синехий – их рассечение. Длительность фертилоскопии – не более 20 минут.

Результаты, полученные при фертилоскопии, позволяют избежать диагностической лапароскопии (и общего наркоза!) у 50% пациенток с бесплодием.

 

Во время фертилоскопии возможно выполнение небольших оперативных вмешательств:

- дриллинг яичников. Эта методика используется при синдроме поликистозных яичников; суть ее заключается в коагуляции небольших участков яичников, что приводит к восстановлению овуляции

- рассечение спаек при начальных формах спаечного процесса.

Противопоказания к проведению фертилоскопии редки и могут быть выявлены на приеме у гинеколога.

Фертилоскопия чрезвычайно удобна для пациентов и информативна для врача.

Использование этого метода способствует быстрому и точному решению о необходимости оперативной лапароскопии или лечения методами вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляции овуляции, инсеминации, ЭКО/ИКСИ).

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а ты в чем работаешь?форма у вас?

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), а,ну так значит с наступающим))))))))работа у вас очень трудоемкая в плане моральных сил)))вколачивать в подрастающее поколение что-то доброе и светлое)))))это ж сколько терпения надо иметь)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13335515]

это ж сколько терпения надо иметь))

у меня порой уже на исходе))))) Восстанавливаюсь сериальчиками по вечерам

Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412444749' post='13335529]

понравился статус в графике у девочки- Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать

о да!!! Мне тоже нравится!)
Ссылка на это сообщение

короче,чем больше читаю,тем больше понимаю,что от того или иного вмешательства в организм мне не отмазаться.если хотим ЕБ,то путь на лапару(трубы,эндометрий),если решим ЭКО,то чапать на гистеру или как правильно,оценить качество эндометрия?так какая-разница,все равно что-то да делать...

 

ого, а чего о ней никто не знает?

не знаю((
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412424516' post='13334141]

Vikusechka, блин,а мне так далеко к ней ездить((с противоположного конца МО...будет как козырный туз про запас)хотя я очень верю,что в монииаге помогут)

главное верить и помогут)))))))))
Ссылка на это сообщение

фортепиано

 

здорово))) с наступающим))) меня вот тоже готовили в пианисты, занимались профессора с музыкального факультета педуниверситета, была лауреатом многих городских и областных конкурсов, но в 9 классе поняла, что мне больше естественные науки по душе....сейчас только пение осталось...и то муж не рад, что два раза в неделю по вечерам занятия

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), на нас в этом году возлагают большие надежды, будет юбилей школы. предложили собрать всех поющих выпускников и вспомнить что-нибудь старенькое на 4 голоса. сводный хор был ого-го))))

 

ой, девочки, сегодня встала с будильником в 7 утра, больше не ложилась...в 23-00 попробовала лечь, но сон не идёт(((( меня что-то всю колбасит, ноги болят, в туалет хочется часто....скорее бы монстры уже прорвались(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...