Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девочки всем привет, наконец-то добралась до компа, сегодня привезли холодильник новый, потом дрова привезли, короче весь день домом занимались. Пойду почитаю

 

я ничего не проверяла сейчас. Не беги впереди паровоза))) ни на мутации, ни на кариотипы, ни.. что там еще есть? ты очень глубоко сразу влезла... я в первый пойду только с тем, что имеем - списком обязательных анализов

Оля дело в том что у нас эти анализы в обязательном списке, без них не берут в протик, так что пришлось делать)) а толку что сделали, я пока еще морально не гтова к протику пока еще созреваю

 

Девочки, как думаете, нормальный офисный вид

мне нарвится правда я бы одевала на выход для офиса как то не очень строго может пояс и рубашка могут сиправить))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13336085]

мы с мужем на "физрука" подсели с нагиевым)))))

я на прошлой недели подсела, пока все не посмотрела не успокоилась)), вроде 2 сезон уже есть
Ссылка на это сообщение

мне нарвится правда я бы одевала на выход для офиса как то не очень строго может пояс и рубашка могут сиправить))

в этом по пятницам можно выходить на работу, когда с дресс кодом не так напряженно.

я на прошлой недели подсела, пока все не посмотрела не успокоилась)), вроде 2 сезон уже есть

ой, мы с мужем уже два раза первый сезон пересмотрели))) а когда физрук шел в эфире, интереса не возникало.

 

сегодня тест делать не было смысла. утром встала в туалет, а там уже льет...

 

радуюсь, что без мазни!

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки! А мы только домой приехали. Разбирала балкон, там куча всяких досок от ремонта, коробка от телевизора и прочей хрени, но самое главное- в гардеробной стояла коробка от тренажера. Оооо, туда не зайти, не выйти. А сейчас уже надо зимнюю одежду доставать. Вот я и психанула. В общем, вытащила все, и повезли мы это добро в гараж. Теперь столько места везде)))))))))) И еще мужу новое кресло купили. Старое он благополучно разломал своей толстой попой)) Только теперь у нас появилась коробка от кресла :Crazy: Но это муж завтра уже вынесет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Яша2, у нас серо,хмуро и моросит дождик постоянный(

 

//Викулька//, я тоже люблю хранить коробки)как минимум пока гарантийный срок))а потом отдаю коту играться))любит он у нас сидеть в коробках и драть их когтями)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), вот и у нас так же. Купим, поставим, пока гарантия, а потом они годами лежат. Но сейчас уже мужу сказала, что в однушке столько хлама- это непростительно. А в скором времени еще и доп.места понадобятся для коляски и прочего.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412506419' post='13338057]

AnniCurly, привет)))заходи,гостем будешь,а понравится у нас,так и чемоданы заноси)я Ксюша)

Я Аня,очень приятно)))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, привет, Аня!

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412505334' post='13337982]

//Викулька//, комодик,кроватка))))))самим некуда деваться будет)))))))))

ДА это все такая ерунда. Мы уж потеснимся. На крайний случай, у нас свекровь одна в трешке живет, можно поменяться. Она не против :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, привет, Аня!

 

ДА это все такая ерунда. Мы уж потеснимся. На крайний случай, у нас свекровь одна в трешке живет, можно поменяться. Она не против :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Привет))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412509815' post='13338258]

//Викулька//, круто,что не против)ей даже легче будет-меньше убирать)

 

AnniCurly, расскажи сколько планируете,что уже прошли?

Около 10 месяцев))Делали биопсию,анализы во вторник, нашли папиллому и уреаплазму, сейчас мужа на СГ)
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), вот я из-за уборки туда не хочу :Crazy:

пусть муж робот-пылесос подарит,забыла как они называются))ты лежишь,а он убирает))

 

AnniCurly, ну 10 месяцев это только самое начало)надеюсь,не погрязнете глубоко в дебри)а перейдете в беременяшки быстро))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412514069' post='13338526]

пусть муж робот-пылесос подарит,забыла как они называются))ты лежишь,а он убирает))

 

мне кажется, он некачественно будет убирать))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412514069' post='13338526]

пусть муж робот-пылесос подарит,забыла как они называются))ты лежишь,а он убирает))

 

вот соглашусь с Викой.

мы смотрели на такой, но из-за сложной геометрии, обставленности квартиры и проводов такой робот нам ничем не поможет.

зато купили робота-мойщика стёкол. опробовали у родителей на веранде: замечательная штука))

надо будет домой забрать, чтоб на лоджии наружные стёкла вымыл))

 

AnniCurly, приветик, Аня)))

 

у нас сегодня второй закупочный день был: затащила мужа в торговый центр. в итоге на него потратили в 9 раз больше, чем на меня!!! :think1:

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...