Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

мне кажется, он некачественно будет убирать))

у подруги есть,ей подарили как раз на роды,она оч довольна,тк поначалу на уборку ни времени ни сил)
Ссылка на это сообщение

Привет Всем))Примите меня к себе?)

добро пожаловать, я Ольга)

 

Sunshine_day,  чего купили?

Изменено пользователем Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, потом расскажешь, что насобирала?

 

Jessika_DN, Жень, а ты территориально в Голосеевскои или Соломенском районе живешь?

 

мне просто интересно, у нас своего районного РД, интересно, в какой нас отправляют?

Сорри, что поздно пишу, только до компа добралась.

Про враче обязательно поделюсь, пока читаю отзывы. Жаль что врач у которого подруга двоих рожала, уже не практикует((

Я в Соломенском, стою на учете в обычной ЖК и пока что не жалею))) и РД мой 5 по прописке.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, просто я что-то не пойму с этими РД, 5 находится в Голосеевском районе, а ты в Соломенском, или 5 - й не 1 район обслуживает?

 

Jessika_DN, Кроватки, коляски смотрела уже?))))это , наверно, самые приятные хлопоты)))

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, просто я что-то не пойму с этими РД, 5 находится в Голосеевском районе, а ты в Соломенском, или 5 - й не 1 район обслуживает?

 

Jessika_DN, Кроватки, коляски смотрела уже?))))это , наверно, самые приятные хлопоты)))

Не не, 5 РД находится на Соломенской пл., Краснозвездный пр. (Соломенский р-н)

 

Кроватка у нас есть, нужно только матрац купить. А коляски пока что выбираю, покупать будем ближе к марту.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, а я думала голосеевский))), а о ЖД роддоме ниче не слышала?

Неа, все мои знакомые из Киева рожали в 5-м. Одноклассница 2-х там рожала, а её кума 3-х там же) Ни и ещё много всех) Так что я пока ориентируюсь на него.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412534375' post='13340160]

добро пожаловать, я Ольга)

 

Sunshine_day, чего купили?

 

мне рубашку, мужу пиджак, туалетную воду, спортивные штаны и кроссовки. а вообще мы только за штанами и рубашкой шли......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

мне рубашку, мужу пиджак, туалетную воду, спортивные штаны и кроссовки. а вообще мы только за штанами и рубашкой шли......

Sunshine_day, мы вчера пошли мне за чехлом для телефона. Оставили 3 тыс :girl_wacko: Блин, я до сих пор в шоке. И ведь главное - нас обоих не остановить... :Crazy:

с покупками вас)))

Мы с мужем в основном так за хлебушком ходим или помидорками, наберем в результате на руб 700 потом ржем что хлеб нынче ооочень дорогой))))

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем))) счастливой рабочей и нерабочей недели))))

 

Мы тоже в эти выхи мужу джинсы купили))) с мамой вчера ржали, собрались вечером прогуляться, я не в одну куртку не влезла)))) она мне папину предложила одеть :Crazy: просто меня жаба душит из-за недели покупать новую... Тем более завтра ложусь уже, плюс на машине всё равно)))) а муж вчера предложил куртку наоборот одеть, как смерительную рубашку :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро!

с очередным понедельником!!!оххх тяжко вставать было :cup: до сих пор сплю.....

Vikusechka, оххх завтра уже...как волнительно!!!!там доступ к нам будет???? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, ой,волнушечки,скоро познакомишься с максимкой)))))) мимими,принесешь комочек домой,от него сразу вся квартира молочком пропахнет)))

Ссылка на это сообщение

Пока не знаю, будет ли доступ... Но инет в телефоне у меня безлимитный)))) вообще я надеюсь, что будет)))) а то скучно в патологии лежать будет((

Блин, я даже не представляю себя в роли мамаши... Так боюсь, какой же он будет, как всё пройдёт...

Ссылка на это сообщение

Викуля...от всех подруг слышала что это придет сразу как увидишь малыша :mama: это материнские чувства и будешь все делать так как будто уже все умела и раньше :class: главное спокойствие, внимание и любофффффффф :girl_in_dreams:

а к роли мамы ты и не могла привыкнуть..тк малыш то первый...не с куклами же нянчиться :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчульки, всем привет и легкой трудовой недели!!!!! Пока вас перечитала забыла кому что ответить*(((((((

 

Яна, мои кулачки, чтобы все получилось с первого раза!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

AnniCurly, Привет! Я Юля, добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...