Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Melanushka у меня циклы не регулярные, было такое что по 70 дней цикл длился, при таком цикле о каком планировании могла идти речь, и был сильный гормональный сбой, у меня был повышен тестостерон и еще какой-то гормон, связанный с щитовидной железой, Г сказала пропить дюфастон для нормалицации цикла ( тогда и овулька стала появляться), я сначала не стала его пить просто забила на это, а когда мой цикл составил 70 дней да еще и постоянные скачки БТ (базальная температура) со сбоем, то поняла что наверно все таки нужно его пить, вот теперь будем стараться в следующем цикле усердно, чтобы забеременеть

Ссылка на это сообщение

Докладываю про мужа. Все ок, от наркоза быстро отошел, как проснулся, затребовал кушать! Сегодня уже после перевязки разрешили домой идти (больница в 5 минутах от дома). Будет ходить только на уколы и перевязки. Так что сегодня мы уже вместе будем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, //Викулька//, приветик беременюшкам :class: :class: :class: Доброго утра!

Ксюхин в плюше :), Ксюх, ну ты давай не расклейся....меня на той неделе спас чай с лимоном и имбирем каждые 30-60 минут....реально помог!!!!!

YuliaShyrika, приветикще!Как муж?!ноет? :D

т.е уреаплазма может быть в 2 местах??!?!!!!!это как это?! :sorry: у нас нет отопления но дома жара вчера вечером была...сегодня будут пробное давать.

я только научилась есть маринованный имбирь с суши)а такой я пить никак не могу себя заставить)хотя в этом цикле я утро начинаю с ложк меда,разболтанной в воде,натощак выпиваю и как-то бодрее ощущаю себя)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюх...26 октября переводим на зимнее и все..на летнее не будем типа

 

Я ТОЖЕ ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ! :heart: :heart: :heart:

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Аналогично....я себя на 25 ощущаю....да и 70% друзей именно такого возраста..и мужу 26 :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Докладываю про мужа. Все ок, от наркоза быстро отошел, как проснулся, затребовал кушать! Сегодня уже после перевязки разрешили домой идти (больница в 5 минутах от дома). Будет ходить только на уколы и перевязки. Так что сегодня мы уже вместе будем.

ну думаю,что и СГ тогда в порядке,раз он уже как огурчик)))))))))))слава Богу,что все хорошо)
Ссылка на это сообщение

 

Это самое главное! Ощущение, а не по паспорту!

согласна)....меня даже передергивает когда меня женщиной порой называю(...какая я блин женщина)))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я два дня пила теплый морс из облепихи с малиной и медом. Мне таблетки-то нельзя. Сегодня уже лучше себя чувствую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka у меня циклы не регулярные, было такое что по 70 дней цикл длился, при таком цикле о каком планировании могла идти речь, и был сильный гормональный сбой, у меня был повышен тестостерон и еще какой-то гормон, связанный с щитовидной железой, Г сказала пропить дюфастон для нормалицации цикла ( тогда и овулька стала появляться), я сначала не стала его пить просто забила на это, а когда мой цикл составил 70 дней да еще и постоянные скачки БТ со сбоем, то поняла что наверно все таки нужно его пить, вот теперь будем стараться в следующем цикле усердно, чтобы забеременеть

Капец конечно с такими циклами :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А сейчас сколько? Мне кстати прописывали утрожестан вместо дюфа, типо он натуральный прогестерон. Но я забила, так как свой прогик в норме. Его по ходу всем сейчас прописывают, как витаминчики.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш...ну в чай чуууток положить имбиря и можно даже не почувствовать!!!!зато он хорошо влияет на иммунитет и горло!!!!!

Я пила года 1.5 по утрам мед с водой...только ложку ела и записала а не разбавляла, тк читала что в разбавленном типа меньше витаминов....надо вот опять начать тк зима на носу!

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я два дня пила теплый морс из облепихи с малиной и медом. Мне таблетки-то нельзя. Сегодня уже лучше себя чувствую)))

о,вот это я люблю)облепиху уважаю очень))где ее взять только)))

золовка за Б вообще ни одной таблетки не выпила)и я наверное,такая же буду)даже витамины как-то не настроена пить)во всяком случае не сразу)может,во второй половине Б)

Ссылка на это сообщение

MaLischOk, так а главный момент в этом всем - цикл и О восстановились? гормошки сдавала после приема дюфа?!

пока не знаю, будет видно только в следующем цикле, буду смотреть на длину цикла и есть овуляция или нет, поэтому остается ждать. Поэтому гормонты тоже не сдавала так как рано еще.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ну, как тебе сказать, начиналось все с шарфика Слонику))))я его так вязала. что он у меня в рулетик свернулся))))тоже все в шарфах, мужу свитео связала, и себе два, но свои не ношу))))я их довязываю и они мне разонравливаются))))

Я к мамологу ходила, смотрит на узи и щупает, я так поняла, что там главное УЗИ (у меня по крайней мере) так как наощуп ничего не прощупывалось и ничего не беспокоило, а тебя если что-то беспокоит, я думаю УЗИ можно в любой день делать. В определенные дни отправляют, что не спутать обыкновенное набухание с кистами

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше

о,вот это я люблю)облепиху уважаю очень))где ее взять только)))

а ты у бабулечек на ярмарке или базаре посмотри или поспрашивай, они обычно продают облепиху

 

Люблю имбирь с сушами, Или еще с супом или щами

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412143543' post='13310920]

о,вот это я люблю)облепиху уважаю очень))где ее взять только)))

золовка за Б вообще ни одной таблетки не выпила)и я наверное,такая же буду)даже витамины как-то не настроена пить)во всяком случае не сразу)может,во второй половине Б)

Мне свекра передала. Где-то она нашла заросли, сделала мне компот и просто заморозила. Вот прям вовремя))) Я тоже таблы боюсь пить. Ну утрик я не считаю, а так, только фольку и все. Врач еще йодомарин говорила, но я перестала его пить. Мне кажется, я как его пить перестала, у меня тошнота прошла.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412143185' post='13310874]

аналогично))только мне кажется я на 24х застряла))))))))))))))))))

ха-ха) а что-не плохо ведь?)))

Докладываю про мужа. Все ок, от наркоза быстро отошел, как проснулся, затребовал кушать! Сегодня уже после перевязки разрешили домой идти (больница в 5 минутах от дома). Будет ходить только на уколы и перевязки. Так что сегодня мы уже вместе будем.

хорошо что с мужем все хорошо))) быстрого ему восстановления)

ОЙ, девочки, я-то как соскучилась))) Партизанить))

партизанка, поздравляю с Б)

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412143267' post='13310884]

 

я только научилась есть маринованный имбирь с суши)а такой я пить никак не могу себя заставить)хотя в этом цикле я утро начинаю с ложк меда,разболтанной в воде,натощак выпиваю и как-то бодрее ощущаю себя)

ооо, мы с мужем тоже балуемся медовой водичкой)

Ксюхин в плюше :), Ксюх...26 октября переводим на зимнее и все..на летнее не будем типа

 

Я ТОЖЕ ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ! :heart: :heart: :heart:

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Аналогично....я себя на 25 ощущаю....да и 70% друзей именно такого возраста..и мужу 26 :girl_cool:

а мой на 3 года меня старше, но морально он тоже пацан)))

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), :Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot: :hohot: поросяче-свинячий

ну да, ОН)))

 

Ксюх, а облепиху можно мороженную покупать, в пакетах)

Ссылка на это сообщение

Мне свекра передала. Где-то она нашла заросли, сделала мне компот и просто заморозила. Вот прям вовремя))) Я тоже таблы боюсь пить. Ну утрик я не считаю, а так, только фольку и все. Врач еще йодомарин говорила, но я перестала его пить. Мне кажется, я как его пить перестала, у меня тошнота прошла.

утрик пьешь или вставляешь?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...