Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

а мне кажется нормально на улице....не жара..но если одеться тепло то нормально, я не замерзла пока ехала на работу..да и потепление обещают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, удачи на хороший результат.он у тебя сколько обычно?

а я сижу новый список лекарств мужу формирую на сайте аптеки....блин как все дорого :cry: а ничего не выкинешь..хотела и себе какие витаминки прикупить..но не знаю что..пью тока фольку и все..ну и маточное молочка

 

Ксюш....я тоже всегда думала и врачи говорили на 3-5...то тут чуть не поспорила с девушкой которая лет 8 от него страдает и она доказывала что не имеет значения ДЦ ваще.....вот....я даже поверила

Ссылка на это сообщение

Да, он сдается в любой день цикла)))))))я на достинексе уже 4 года, так что я его сдаю тогда, когда у меня выходит срок приема таблов, а сейчас мы с врачем решили посмотреть в каких он приделах, так как она не хочет меня стимулировать на достинексе, вот и сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик, мы сдавали с мужем анализы, ну и решила я его на сахар и холестерин проверить)

так вот сахар в норме, а холестерин повышен )))

 

откушал он жареное, да жирное ))) ща токо до дома дойду.... а то, блин, едят всякую фигню, а бабуля на меня еще наехала, мол, я ничего жирного не ем, все срезаю...

ага, у меня то все в норме)) год назад ))

 

свою биохимию буду сдавать позднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, ждемс.... потому что чувствую уже, это ни с чем не перепутаешь!

ну я тоже в своё время ждала и была уверена, что припрутся, но нафиг не нужны, так что брысь монстры))))

 

приветик, мы сдавали с мужем анализы, ну и решила я его на сахар и холестерин проверить)

так вот сахар в норме, а холестерин повышен )))

 

откушал он жареное, да жирное ))) ща токо до дома дойду.... а то, блин, едят всякую фигню, а бабуля на меня еще наехала, мол, я ничего жирного не ем, все срезаю...

ага, у меня то все в норме)) год назад ))

 

свою биохимию буду сдавать позднее

привет, Оль))) ага, если сама за него не возьмешься фиг он свой рацион поменяет
Ссылка на это сообщение

он поменял уже ))) и похудел) но я хочу доказать - что как я питалась (по словам бабули, ужас как ,Оля ничего не ест жирного :malicious: )

и его - одни кабачки жареные чего стоят, я как видела сколько масла уходило, мне аж подташнивать начинало ))))))))

 

мое то питание оправдывает)) и сахар у меня ниже, и холестерин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветик

получила сегодня кучу анализов, цитологию -нефига не поняла, кроме,что соотв возрастной норме и атипичных клеток нет

торч- все отрицательно, кроме IgG краснухи - но кто бы сомневался, ведь я ей болела))) я даже сама помню

 

а во всем остальном все хорошо - рожать да рожать )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, у меня тоже IgG краснухи есть, мне сказали, очень даже хорошо

как по мне, так вообще хорошо, когда ко всем торчам иммунитет есть))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такое знали?

 

Мы практикуем прерванный половой акт. Есть вероятность забеременеть?

 

Даже проще, нежели можно себе представить. Во время полового акта у твоего партнера выделяется некоторое количество смазки, в которой уже содержатся сперматозоиды. Причем выделяется эта смазка еще до того момента, когда Вы этот акт прерываете: природа позаботилась о том, чтобы половой акт доставлял максимальное наслаждение и смазка (как женская, так и мужская) играют в этом далеко не последнюю роль.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/zachatie-7-zabluzhdenij#ixzz3FMAIbA1z

Ссылка на это сообщение

Оль, у меня тоже IgG краснухи есть, мне сказали, очень даже хорошо

дык, я не сомневалась, потому как

1. болела

2. тугие медики не вняли моим показаниям и карточке и впиярили прививку комб от кори +краснухи )) (нужно было для работы)

а я и корью болела тоже )

Ссылка на это сообщение

когда ко всем торчам иммунитет есть))

я думаю если до 34 лет дожила не подхватив бяку, то % подхвата минимален ))

у меня подруги и не знают, что такое торч-инфекции )

 

Девочки, вы такое знали?

конечно, знали.. но тамвсе-таки минимален риск)

а те , кто Б, это из разряда кто Б с перевязанными трубами))

 

вот врачи, блин...

благо я прививки переношу хорошо )

Ссылка на это сообщение

Оооо, придумала... Кто-нибудь из беременяшек формирует список наших девчонок хочушек, мне дают только количество участниц, потом я в генераторе случайных чисел выбираю число, кто стоит в этом списке под этим номером и будет обладателем эстафеты... Подойдёт идея?))) кто-то так на форуме делал уже))))

 

Fiataol, а это не опасно?

Ссылка на это сообщение

а это не опасно?

Ксюша говорит, ат от прививки исчезают через какое-то время и надо перепрививаться)

я болела - и у меня ат навсегда, ну привили меня, добавили АТ ))) они уже (привитые) должны выйти, потому как прививали меня лет 7 назад, а вот после болезни остались

так что краснуха мне не грозит )

 

опасно заболеть во время Б, или привиться... а так???

 

Ксюх, ты уж прости если ерунду пишу, и тебе, как медику, претит это :Crazy:

просто я на 500% была увернеа, что есть у меня ат к краснухе, потому как я БОЛЕЛА )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...