Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девочки, вы такое знали?

 

Мы практикуем прерванный половой акт. Есть вероятность забеременеть?

 

Даже проще, нежели можно себе представить. Во время полового акта у твоего партнера выделяется некоторое количество смазки, в которой уже содержатся сперматозоиды. Причем выделяется эта смазка еще до того момента, когда Вы этот акт прерываете: природа позаботилась о том, чтобы половой акт доставлял максимальное наслаждение и смазка (как женская, так и мужская) играют в этом далеко не последнюю роль.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/zachatie-7-zabluzhdenij#ixzz3FMAIbA1z

Да,знали,но вероятность мала,там плавает то с десяток спермтков)

 

Fiataol, не претит,все ок)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, общество анонимных хочушек блин!!!!

 

YuliaShyrika, таааккк оставить сопли..... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: все будет....идем дальше..вместе кучкой дружной :flower::friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

Конечно идем!

Ссылка на это сообщение

Так у нас же 3 беременюшки)))) Викуля, Женя и Любаша)))) выбирать вам, кто составлять список будет))))

 

Юля, ну-ка слёзы в сторону. Выше нос, всё будет@@@@@

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, )))))))может это твой беременный цикл, а ты хнычешь))))

ой, про общество ананомных))))недавно муж спрашивает, а как тут у вас вы вот кучкой общаетесь и все, а если новенькие, я говорю, есть и новенькие приходят, говорят проблему как зовут, он такой типа "здравствуйте, меня зовут Такто я - алкоголик)))"я говорю, наподобии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас сто пудов, только возьмем ипотеку и заБ, так же часто бывает!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412593315' post='13343787] так,давайте по-плрядку)))понятно,у Яны с Олей вот-вот протокол,я на лапару диагностическую)кто еще куда?

Я никуда! Попробуем таблетки попить в удачную неделю от АСАТов, мужу витаминки по-новой, чтоб восстановился после операции. Ну и в планах ГСГ (гистеросальпингография) и ИИ.

Ссылка на это сообщение

я заказала новый курс лекарств мужу..пьем месяц и опять на СГ.из далекоидущих планов - февраль 15 - ГСГ (гистеросальпингография), далее ИИ..если СГ позволит...

я чего то пропустила с этой работой?зачем пишем свои планы?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, меня зовут Юля и у меня 1ДЦ

с удовольствием забрала бы твои М, мне они нужны как раз )

а у меня никак не раскочегарятся)

Юлек... с новым циклом

 

эстафета планов??? )

Ссылка на это сообщение

Сейчас сто пудов, только возьмем ипотеку и заБ, так же часто бывает!

100%. У нас так получилось. Мы еще будучи в Питере решили, что будем туда переезжать. Поэтому копим деньги, а муж едет в командировку. Ну, как говорится, мы распланировали, а Бог распорядился по-другому)) В январе тоже я уже хотела путевку на Бали заказывать и заБ. Учитывая, что летать боюсь, естественно, отпуск бы сорвался)) В общем, надо что-то задумать, тогда точно Б наступит.

Я вот только не поняла Викусю, почему именно беременяшка должна список составить? :think1::confusion:

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Марин, ну какие тесты?? я же их чувствую, ну вы же все тут планируете, эти ощущения нельзя спутать! Вот я уверенна, что при Б все по-другому будет)

 

тест делал на 12 дц - отрицательный.. или вчера? вобщем, не помню я)

потому как нету Б признаков, кроме выдуманных )...

у меня 14ДЦ еще, так что ждемс))) а М часто начинаются на 16 ))))

 

я с моря никого не привезла)) какое море - такие и подарки :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...