Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2,  надо попробовать подавать...

 

Мариш, я для печени хотела ему подавать препараты, но там пить нельзя, а он блин не хочет на время хотя бы курса не пить(...ещё и пиво несчастное это(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412620164' post='13346817]

Яша2,  нужна, а как же)

 

Девочки, я вроде как раньше спрагивала, из-за чего могут вылазить подкожные прыщи? У мужа все лицо практически в них(((

точно прыщи,не жировички?
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), еще говорят печень хорошо чистит, у вас есть такое припарат Овесол

не знаю надо в аптеке спросить, но думаю должно быть...

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412621645' post='13346946]

точно прыщи,не жировички?

там вроде и прыщи (они проходят бывает) и жировики были, вырезали на щеке и бороде...
Ссылка на это сообщение

у меня несколько небольших таких на лице(((( косметолог не берётся их выдавливать. лечит дарсонвалем. сейчас почти незаметными стали. а причину мы не знаем. вряд ли печень...но и гормоны все в норме.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а они откуда берутся?

кто б знал ещё(((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412629032' post='13347456]

Яша2, разных размеров бывают(

у Димки очнь большая на щеке была, такой сильнр заметный бугорок по диаметру см/1,5см

 

у меня несколько небольших таких на лице(((( косметолог не берётся их выдавливать. лечит дарсонвалем. сейчас почти незаметными стали. а причину мы не знаем. вряд ли печень...но и гормоны все в норме.

а дарсонваль-это крем?

 

Вмем привет)

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! не успеваю я за вами(((

Ксюхин в плюше :), с Днем рождения свекра! долгих лет здоровья!

 

Тучка@)), с прошедшим Днем учителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня периодически на ушах такие выскакивают. Врач сказал, что это кожа такая, поры большие и в них грязь попадает, вот и раздувает.

 

девочки, всем привет! не успеваю я за вами((( Ксюхин в плюше :), с Днем рождения свекра! долгих лет здоровья! Тучка@)), с прошедшим Днем учителя!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), с прошедшим Днем учителя!

 

lud_andre, с новым холодильником!

Sunshine_day, с новым беременным!

 

Fiataol, с хорошими тебя анализами! значит ничего не помешает положительному результату в протоколе!

 

YuliaShyrika, не раскисай! с новым циклом, обязательно Б!

 

Итак, девочки, на данный момент ждущих Эстафету : Яша2 Melanushka YuliaShyrika Ксюхин в плюше Sunshine_day Сч@стливка-в моём пузе карапузы Записывала последовательно кто когда отзывался.

и мне эстафета нужна! хотелось бы конечно девчачью, но и мальчуковая тоже подойдет! Яна, записывай меня тоже
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, спасибо за поздравления.

Не успеваю вас прочитать. Вечером засяду)

Мне тут наконец-то назначили лечение от ХЭ. Там тампоны с димексидом. У меня нет возможности ходить к медсестре их делать. Девчат, кто-нибудь делал себе тампоны с лекарством сам? Дайте цу

 

блин, девочки, де мои меськи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412661314' post='13348271]

а дарсонваль-это крем?

 

нет, приборчик с током))) это из разряда физпроцедур. можно по коже водить, а можно поставить насадку-расческу и голову расчесывать.

Ссылка на это сообщение

блин, девочки, де мои меськи

как где??у тебя ж только 21й ДЦ???

 

Там тампоны с димексидом. У меня нет возможности ходить к медсестре их делать. Девчат, кто-нибудь делал себе тампоны с лекарством сам? Дайте цу

я делала в 12ть или 13ть лет,приехала с моря и привезла золотистый стафилококк,ходила к Г на орошения какие-то и сама дома тампоны делала как научили,я скатывала туго ватку,намазывала какой-то мазью и вводила туда неглубоко)
Ссылка на это сообщение

спасибо, конечно))))))))но я на ОКах была)))))

знала я одну девушку (со мной в комнате жила) - тоже на оках была, ага. Но беременность всё же случилась)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...