Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

да,я делала, ужасть просто((

а как? Как делала тампон и глубоко ли засовывала?

 

Ксюхин в плюше :), вот с мазью я представляю как, из-за мази же он туда легко пройдет, а вот как димесидом смоченным засунуть я чет не совсем представляю.

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), я делала так, брала ватк сварачивала ее в бинт, бинту ниткам обвязывала крес на крест смачивала в своем растворе и туда

Ксюхин в плюше :), обычный врач сказал нельзя,

 

ох, и написала)))))бинт нитками обвязывала крест на крест))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, вечно эти врачи сложности выдумывают))а как было бы хорошо))почему вообще до сих пор не выпускают готовые тампоны именно для лечения)

Ссылка на это сообщение

я делала так, брала ватк сварачивала ее в бинт, бинту ниткам обвязывала крес на крест смачивала в своем растворе и туда

а примерно какой размер должен получиться?
Ссылка на это сообщение

ну, я старалась лежать, так как ходить не мыслимо для меня было

 

Ксюхин в плюше :), Melanushka, да, линеечка правильная, но я бросила пить ОК и они должны вот вот начатся, вот так

Ссылка на это сообщение

мне было больно, не приятно ((((

меня тампонами восстанавливали флору - в результате все нафиг потерла там, они же не лезут, а мы не рожали, у нас не так широко там, вобщем геморроя много. Мне тоже не понравилось

 

Обычными нельзя,так как они впитывают все , а лечебные должны отдавать лекарство. Тот же вопрос - почему даже бумажные трусы для детей есть, а тампонов нет в аптеке?

 

и они должны вот вот начатся, вот так

ждемс...

я сегодня приплыла ) так что жду 3ДЦ

на работе отпросилась уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня оказывается прокладок осталось пару шт, как думаете это знак)))))))))))))))

 

Ксюхин в плюше :), я тож их боялась))но пришлось)))

а что,уже начались М??

 

ой,девочки,как вы синхронно)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))))))) разместились, одна в палате))) уже в зад укололи укол, болит теперь, заразочка.... Капельницу капают с магнезией, ктг сделали уже, УЗИ сделали. Сдала анализы. В общем чувствую себя кроликом)))))

 

Ах, да))) по УЗИ мы 3774))) врач предварительно назначил кесарево на 10 октября... Рожать сама не собираюсь)) шейка высоко, мягкая, я думалп, что глаза вылезут из орбит, так больно смотрели... Эстафету когда передавать?))) может ещё желающие будут))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, какой большой Максимка!!! Если хочешь родить сама раньше этой даты, то уже начинай передавать эстафету: мы у тебя ее заберем, а ты родишь!

Ссылка на это сообщение

Ксюш, врач сначала сказал- 4 кг, но потом, ну немного подредактируем... Но это плюс/минус)))

 

Неее, Танюш, я люблю число 10)))) я сама 10.05 родилась, моя бабуля любимая 10.09.24 родилась, а Максимка пусть 10.10.14)))) тем более вес.то какой)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...