Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Палата на 2 места, я так поняла, что 4 этаж патология для "бесплатных", там дофига народу, а на 3 для "платных", где я лежу, затишье))) ттт))) напротив меня еще свободная палата, может еще и дальше, я просто лежу, отдыхаю))) лень вставать))) около моей палаты холодильник :Crazy: уже накормили меня))) если честно, мне пока ни с кем не хочется общаться...

Ссылка на это сообщение

Неее, Танюш, я люблю число 10)))) я сама 10.05 родилась, моя бабуля любимая 10.09.24 родилась, а Максимка пусть 10.10.14)))) тем более вес.то какой)))

правильно. 10- отличное число) я тоже 10го родилась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас нет))) у меня в палате пакеты от роженицы скорее всего, отсюда и увезли)))

Изменено пользователем Vikusechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka,

У нас нет))) у меня в палате пакеты от роженицы скорее всего, отсюда и увезли)))

эх,жаль,что не застала,а то ухватила бы для нас эстафету)))))))))))))))))))))))))))представляю ее лицо,когда ты к ней подошла бы с такой просьбой))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Яша2, девочки, просто @@@@@@@ !!!! Пусть наконец-то случится чудо!!!!

 

Vikusechka, осталось совсем чуть-чуть))) как волнительно))) отоспись сейчас хорошенько!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

нет, приборчик с током))) это из разряда физпроцедур. можно по коже водить, а можно поставить насадку-расческу и голову расчесывать.

понятно Ксю) не больно током?

 

Вика, какой Максимка у тебя крупнячок))) и дата мне нра 10.10.14)))

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Чем занимаешься?

 

Мне завтра отработать и я на выходной в четверг, правда один(, но на следд неделе будет два, буду мечтать о них)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...