Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ой, девочки, сколько вестей то отличных, у вас у всех всё движется в направлении деток)))) уиииииииииии)))) и мои сегодня ко мне приезжали, навещали))))) я такаааая счастливая))))) мужа, маму, сестру расцеловала)))) папа не знает, что я в роддоме, чтобы не разболтал)))))

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, вот ведь,еще год назад и подумать не могла,что будешь в это время в роддоме лежать))а только планировала-планировала-планировала)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо сколько новостей! Я пока добираюсь до форума,а вас читать не перечитать))) Всем кто на протокол - @@@@@!!Верю что всё получится!

 

Викуля,очень волнительно за тебя! Аж не верится,что уже послезавтра ты с сыночком увидишься))) Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_andre, как хорошо! Ты морально готова????

нет)) мы еще надеемся на чудо))

 

а подскажи, как это дело в Италии? За деньги? бесплатно? что входит? интересно, как там в других местах

в италии с этим не очень, хотя наверно дешевле чем у вас. Гос дает 3 беспл попытки, включено все и почти все лекарства. Проблема в том что гос центров которые этим занимаются не так уж и много и плюс есть регионы как в нашем случае устанавливают супер-тикет в нашем случае 1100е. включает стимуляцию, мониторинг, подсадку, ИКСИ ну и лекарства. Если же удается попасть в беспл центр то на все про все до 300Е тратится. Проблем нашего центра то есть тот что к нам ближе что там супер католики и они делают так чтоб на заморозку ничего не осталось (сволочи)

 

Вика держу кулаки на встречу, чтоб все прошло легко и быстро.

Яна Оля мои сотоварищи по протику держу кулаки за вас. Мы правда с мужем решили отложить на ноябрь но уже тот факт что до нас очередь дошла уже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), спасибо))звучит как работницы какого-то завода)))))))))))))))))

хи хи, я как то с этим не связывала))) само написалось)
Ссылка на это сообщение

евочки нашла на другой ветке, пытаются закрыть доступ

Ссылки скрыты.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412797981' post='13362886]

lud_andre, как это,чтоб на заморозку не осталось?это зачем?

по религиозным соображениям, невозможно же использовать все эмбрионы, могут же оплодотвориться 10 избавиться значит убить зараждающуюся жизнь то есть церковь против этого. Отдать на донорство нельзя потому что запрещенно законом так же как сурогатство. Ну короче есть врачи которые делают все возможное что не заморозить ничего
Ссылка на это сообщение

lud_andre,  то есть оплодотворяют мало яйцеклетрк?или уже оплодртворенные уничтожвют?так это ж еще больший грех,на мой взгляд

 

Не надо,чтобы наш сайт закрывали,я ж свихнусь

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

евочки нашла на другой ветке, пытаются закрыть доступ к сайту

к каким преступлениям наш сайт призывает? глупость какая-то. Мы тут планируем, а не как взятки давать учим. бред
Ссылка на это сообщение

Яша2, Помимо «Газеты.Ru» это сайт полезных советов www.daslife.ru, социальная сеть для зрелых людей maxpark.com, сайт женского сообщества www.girls-only.org, портал о смартфонах www.7ba.ru, сайт «Бизнес-центр» bc1.ru, портал о планировании беременности babyplan.ru.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...