Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Доброго утречка милые!!!!всем успехов во всех начинаниях...всем кто в протике - ТОЛЬКО УДАЧИ и не иначе! :flower:

вчера почему то было ужасное настроение как ПМС (но еще далеко)..сегодня прошло :P

s14423639.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот Блин!!!вчера ооочень злая была и спать хотела в 9 лечь..в итоге легли в 11..муж обычно засыпает за 30 сек а тут не смог,пошел на балкон,посмотрел и сказал "ну все понятно,я на кухню":)))))почему так?я раньше ваще не реагировала на полнолуние!

Ссылка на это сообщение

Пока не дождалась анестезиолога))) но в генераторе чисел уже выбрала счастливую обладательницу эстафеты))))

 

Девочки с нашего отделения передают вам свои заразные ЧИХИ))))) на всех хватит))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

СЛОВИЛА - СЛОВИЛА......обмазалась :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious:

Викуля.....удачи тебе завтра..мы все ждем тебя с малышом!расскажешь потом как прошла встреча...оххх как это волнительно - 1 встреча...как представляю, аж муражжжжкккиииии :sorry::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и пролетела моя беременность, сколько всего за это время случилось)))) но самое главное то, что у меня, пока ещё в животике, это мой сын, вернее наш с мужем сын, наш Максимка))))я от всей души желаю каждой из вас быстрее забеременеть, выносить и родить своих крохотулек @@@@@ ведь каждая из вас достойна стать мамой, нет, вернее МАМОЙ с больших букв))))) сейчас очень многие из вас вступили в протокол, желаю, чтобы у вас получилось всё с первого раза, как и у меня во время первой стимуляции)))))

 

Ну а счастливой обладательницей моей эстафеты стала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Викусь, так волнительно все!!!! Ну уже скоро-скоро все случится!!!! Спасибо большое за теплые слова :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Vikusechka, Ну.....................ждемс!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот правда тяжело так... Но компьютер выбрал, не я))) я бы всем передала)))))) Танюш, Нюша-тлт, ты следующая))))) готовься стать беременной, а потом и мамой)))) Максим крупный, но галантный мужчина, маму сильно не пинал, токсикоз меня не тревожил))) правда изжога вообще не проходит, но волосатый будет, значит)))) так что забирай мою эстафету, а завтра я уже со своим сокровищем встречусь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Ну ничего! Как вышло, так вышло!!!! А у тебя завтра будет самая незабываемая встреча в твоей жизни!!!! Эх, умничка у тебя Максимка, галантный кавалер))))

Танюш, поздравляю, ты следующая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Пока не дождалась анестезиолога))) но в генераторе чисел уже выбрала счастливую обладательницу эстафеты))))

 

Девочки с нашего отделения передают вам свои заразные ЧИХИ))))) на всех хватит))))))

забираем у всех!!! и ждем номерочек
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот правда тяжело так... Но компьютер выбрал, не я))) я бы всем передала)))))) Танюш, Нюша-тлт, ты следующая))))) готовься стать беременной, а потом и мамой)))) Максим крупный, но галантный мужчина, маму сильно не пинал, токсикоз меня не тревожил))) правда изжога вообще не проходит, но волосатый будет, значит)))) так что забирай мою эстафету, а завтра я уже со своим сокровищем встречусь)))

Викуляяяяяяяяяяяяяяяя, спасибо тебе огромное, забираю с огромным удовольствием! А тебе желаю, чтобы все у тебя прошло быстро и легко. У меня аж слезы на глазах, я правда за тебя очень-очень рада, это такое счастье, быть МАМОЙ. Девочки, каждая из нас испытает это счастье, просто кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже, но ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

YuliaShyrika, Спасибо, Юля!

 

Vikusechka, //Викулька//, чихи тоже забрала и обмазалась. Я сама сегодня весь день чихаю, как бы не заболеть опять. Спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с нашего отделения передают вам свои заразные ЧИХИ))))) на всех хватит))))))

ой, как здорово. Всем легких родов передай!

 

Девчат, это просто кошмар кошмарный. Я 2! часа сидела в очереди к терапевту. Он принимал одного человека по 20 минут! Дурдом!

Ссылка на это сообщение

Я аж расчувствовалась,слезы на глазах,как трогательно)) Танюш,повезло,давай крепко-накрепко впитывайте эстафету и радуйтесь нас новой Б в дневничке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), спасибо, Ксюх, будем очень стараться, чтобы вас не подвести

 

но я думаю, наши девочки ЭКОшки будут нас скоро радовать своими беременностями раньше меня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...