Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412143810' post='13310961]

теперь суши хочу,сил нету)как надоело экономить(

так, я тоже хочу суши))) мы тут с мужем в сентябре 2 раза заказывали доставку, последний аз я схомячила аж 26 штук)))
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), спасибо, Олечка! Получается, что из Питера ляльку привезли. Но я долго не знала. Потому как тесты не делала. Уже большая задержка когда была, тогда только решила сделать. Думала, на перемену часовых поясов и климата организм реагирует. А говорить не хотела, потому как тяжеловато хожу. В пятницу только со стационара выписали.

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412143838' post='13310966]

утрик пьешь или вставляешь?

Вставляю. 600 в сутки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, классные творения. Жаль, лайки закончились))

 

так девочки, я в душ. Иначе, я точно до вечера с вами зависну и останусь грязнулей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1412143984' post='13310994]

так, я тоже хочу суши))) мы тут с мужем в сентябре 2 раза заказывали доставку, последний аз я схомячила аж 26 штук)))

26 штук?))одномоментно??куда ты их в себя сунула))))в желудок столько не влезет :D
Ссылка на это сообщение

MaLischOk, у него в ключице платина стояла, он так год назад на мальчишнике в сауне гульнул, вот вчера вытаскивали!

да печально, нухорошо что все обошлось уже

Ссылка на это сообщение

Вставляю. 600 в сутки

ну вставляние на мой взгляд не так вредно что ли)))местно всасывается и по месту требования быстрее расходуется))чем через желудок)
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), спасибо, Олечка! Получается, что из Питера ляльку привезли. Но я долго не знала. Потому как тесты не делала. Уже большая задержка когда была, тогда только решила сделать. Думала, на перемену часовых поясов и климата организм реагирует. А говорить не хотела, потому как тяжеловато хожу. В пятницу только со стационара выписали.

 

Вставляю. 600 в сутки

молодцы, не зря съездили)))....я тоже все мечтаю ляльку от куда-нибудь привезти, все никак)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412144136' post='13311022]

26 штук?))одномоментно??куда ты их в себя сунула))))в желудок столько не влезет :D

сама не понимаю) видимо для этого дела растянулся))) мне даже плохо не было, наоборот очень даже хорошо)
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, классные творения. Жаль, лайки закончились))

 

так девочки, я в душ. Иначе, я точно до вечера с вами зависну и останусь грязнулей))

Я тоже не успеваю писать, так как на работе, смотрю а тут уже на другую станицу переходить надо. Пойду поработаю наверно

Ссылка на это сообщение

Ой, как я суши люблю, хорошо мужу меня не ест их, мне больше достается :D

мой у меня тоже не понимал как я их ем, а ут, однажды, поехал в коммандировку и сосед по поездке взял с собой суши, и подкармливал моего, муж мой это дело прочувствовал, теперь мы вместе их едим)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412144288' post='13311041]

пойду кофе наведу себе)))))))))организм наконец-то проснулся)

я наверное схожу поставлю кофеек на плиту)

 

Сейчас вернусь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...