Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

привет. не взяли меня в протокол, у меня киста слева, месяц сижу на ярине, 6.11 на прием, там и видно будеи

так что, Ян, не составлю тебе компанию, пока одна иди, а я буду советы у тебя спрашивать)

девчонки, значит так должно быть, но я расстроена немного, вот вырос этот фоллик в тос цикле, и попортил мне

 

танечка, с эстафетой

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олька, не расстраивайся, у меня была точно такая же ситуация в прошлом месяце)))))только не киста, а на 2 день уже вылезла 2 доменантных фолика

 

Все будет хорошо, я сначала тоже расстроилась, а потом как поняла, что так будет лучше))

Ссылка на это сообщение

ян, что киста, что дф- одна фигня, что то в том цикле пошло не так)

когда меня на ок сажали, я тоже тебя вспомнила

просто ноябрь очень слржный месяц - глав бух в отпуск собралась, мыслей много, но значит так и быть

сама тебе писала, что главное в эко - это терпение, просто пока эмоции шумят.

денег потратила, а толку ....

давай, первооткрыватель

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, только не забудь нас 9))))

 

Нюша-тлт, Поздравляююююююююююююююю))))))))))))))))))))))

 

Vikusechka, //Викулька//, спасибо за Чихи)))))))

Викусь, а во сколько у тебя завтра ?

да, да, я из 9 человек рулетку крутила)))) а завтра операция в 10-11 часов будет...

 

Оль, не переживай, вот будет запара на работе и всё получится)))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, так наоборот хорошо, будешь вся в работе, на дурные мысли времени не будет

 

Vikusechka, Викусь, а можно тебя попросить завтра меня последним БЕРЕМЕННЫМ чихом одарить))))У меня завтра начало протокола, для меня это будет символично)) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ок жду записочку!

готово...

вчера почему то было ужасное настроение как ПМС (но еще далеко)..сегодня прошло :P

у меня тоже вчера психи были)))

Пока могу, раздаю свои ЧИХИ))))))8 АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС НА ВСЕХ)))))))))))

спасибо за чих)

я тоже присоединюсь. Снова сегодня чихаю, надо, девочки, часть вам раздать :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибо за чих)

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Викусечка, легких родов тебе, дорогая! Уже сегодня!!! ждем тебя здесь уже с Максимкой

 

всем доброго утра и с пятницей!

Сегодня наверно самый волнительный день (лично для меня, с тех пор, как я на этом сайте), сегодня наша Вика станет мамой! Как же это замечательно, сегодня на одного маленького человечка в мире станет больше! Пусть таких дней в нашем дневничке будет больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка, честно, даже не знаю, что сказать тебе((( Это всего месяц, вспомни сколько уже прошло таких месяцев, а тут...всего месяцишко!!!!!!!!!

 

Vikusechka, Викусь, легких тебе родов, чтобы все было хорошо, чтобы и ты , и Максимка чувствовали себя хорошо!!!! ОЙ так волнительно просто слов нет!!!! Так необычно, что мы все хоть немного, но участвуем в этом таинстве. Буду сегодня за тебя переживать и держать много-много кулачков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не взяли меня в протокол

Оля не расстраивайся, все что не делается все к лучшему. Если что вместе тогда в ноябре пойдем, мы же тоже на ноябрь перенесли хотя нам предлагали в октябре

 

Вика легких родов тебе! много молочка и скорейшего восстановления!

(сама как то разволновалась)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит так было нужно

тоже так считаю, просто жаль денег.. (да-да, сейчас во всем себе отказываем, с 1,10 выросли цены в клинике, а потратила я

2000 прием, 800+320=1120 дорога, 839 - ярина)

+ свой последний отгул использовала... и очень устала вчера...

 

да, понимаю, деньги не главное, еще заработаем, но просто жалко в никуда (

 

мне муж говорит, что ты не сходила здесь на УЗИ... а я сижу и думаю, а у меня ведь мысли не было, что меня НЕ возьмут в протокол

 

вот будет запара на работе и всё получится)

дело не в запаре, а дело как отпрашиваться, если я одна работать буду, а отпрашиваться там раз5 , причем чем ближе к пункции, тем чаще

пока до ноября не буду думать об этом

 

Если что вместе тогда в ноябре пойдем, мы же тоже на ноябрь перенесли хотя нам предлагали в октябре

давай))))

заодно сравним тонкости ))

я кстати так и не поняла, ты так сложно написала - вам дали квоту (типа) , и обходится все в 300евро, но морозить ничего не будут? так?

 

Вика, мои кулаки, чтобы все прошло благополучно! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

всем привет)

 

время 11 часов,Вику уже возможно везут в палату,так волнительно,или будят от наркоза в эту минуту))или уже проснулась и знакомится со своим сыном)))))скорей бы смогла нам написать)и пусть как можно быстрее восстанавливается))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати так и не поняла, ты так сложно написала - вам дали квоту (типа)

нет у нас в регионе 1100 входит почти все (лекарства+мониторинг, пункция, ИКСИ) а вообще гос дает 3 беспл попытки, которые в общем обходятся в 300е
Ссылка на это сообщение

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Викуля, растите здоровенькими, умненькими, послушными и радуйтесь каждому денечку вместе!!!!!И тебе скорейшей поправки и чтобы скорее-скорее домой!!!!!

14323789.645707.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...