Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Уф, можно выдохнуть. Отстрелялась, Викуська наша. :) С сыночком тебя, роднулька!!!! :sling::flower: :flower: :flower: Здоровья крепкого Максимке, тебе скорейшего восстановления и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викусечка, поздравляю с рождением сынульки! Много-много вам обоим здоровья, чтобы у тебя всегда было вкусное молочко, а Максимка вел себя хорошо, спал ночами спокойно и не тревожил бы мамочку! Вика - ты МАМА!!! Ты большая умница!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Викуля, поздравляю с рождением Максимки!))))) Желаю вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек))) ура!

 

Девочки, получила сегодня результат крови ЩЖ, ТТГ,Т4,Т3 в норме, а вот АТкТПО при норме меньше 30 у меня 93 с чем-то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), блин,не могу вспомнить что мне эндокринолог говорила про ат к тпо. а после операции как должно быть у тебя???сразу норма или через какое-то время?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), к эндокринологу собираешься??

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), знаю,что из-з гормонов ЩЖ может не наступать беременность,а подробнее не вникала,тк у меня норма была,надо пересдавать,год уже прошел

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  так я сегодня ходила за результатом, я ж бесплатно сдавала...так врач сказала типо не обращай внимания, они на это внимания не обращают, а я считаю наоборот что это фигово((( хочу в конце октября в Инвитро пересдать и пойду к другому врачу на консультацию((((((

Такое ощущения что до ЭКО я не дойду(...и вообще до ребенка(....тут с мужем разговаривала что если что придется усыновить или так жить(

 

Тем более мы потратили ЭКОшные деньги на новую машину...

Ссылка на это сообщение

Оля тоже не особо в курсе насчет гормнов ЩЖ, хотя в молодости тоже были проблемы но с тех пор как на побережье живем все тфу тфу пришло в норму. Знаю точно что ТТГ не должен превышать 2 иначе может мешать прикреплению.

Не вышать нос дойдешь до детенка своего куда ты денешься))

Ссылка на это сообщение

Написала в ЭКОшной теме, так девочка ответила что 93 это не много, у нее 850 вообще, говорит попей Селен...

 

lud_andre,  привет, у меня ТТГ-3,04...врач сказала ничего не пить пока...

Изменено пользователем Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)
Ссылка на это сообщение

Приветули всем!!

Сегодня голова раскалывается весь день, даже проснулась с головной болью! Наверно на погоду...у нас потепление, так хорошо на уличке! +15!!! А завтра ещё теплее)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)))))) спасибо за поздравления)))))вчера так неожиданно увезли, сказали в 9 ждать команды, а за мной приехали в 8-35 уже... Я даже Яне не успела чихнуть((( мы родились в 9-13, 54 см, 3370)))) самое страшное, на сегодняшний день, отходить от наркоза... Когда лежишь на спине и нечего сделать не может и чувство страха... Вчера вечером перевели из отделения реанимации в обычную палату... Встаю, стараюсь, как могу, чтобы Максима быстрке принесли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Викусик, ты такой молодец,))))))))))))))))))))))поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))на кого похож????

с чихом ничего страшного))))))))))))))))))))кинь в меня первым закаканым подгузником))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13377784]

у меня ТТГ-3,04...врач сказала ничего не пить пока...

Оль ты еще поспрашивай но насколько я знаю это много для нас планюшек

 

Всем хорошего доброго утречка

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...