Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксю, Таня. с обновками!!! )

спасибо)

ну вот,начала про болезнь читать твое сообщение и первая мысль-а если б стимуляция шла уже,ужас,нет,давай укрепляй иммунитет,чеснок ешь на ночь хотя бы через день

Ссылка на это сообщение

Оль, ты планировала в том цикле, когда делала ГСГ?

я планировала

прочитала много инфы и решила планировать, врача спросила - она сказала на здоровье, но шансов мало ...

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13390488]

ну вот,начала про болезнь читать твое сообщение и первая мысль-а если б стимуляция шла уже,ужас,нет,давай укрепляй иммунитет,чеснок ешь на ночь хотя бы через день

Ксюш, вообще не было проблем..

что такое - не знаю

 

а самое прикольное, это произошло, как выпила первую таблетку ОК. Понимаю. что просто совпадение. но как то )))))) Вчера всю книжку-инструкцию пролистала, побочки читала. Не нашла

Ссылка на это сообщение

девочки, кто умеет готовить творожно-тыквеннную запеканку, дайте рецепт)

 

я планировала

прочитала много инфы и решила планировать, врача спросила - она сказала на здоровье, но шансов мало ...

Ксюш, вообще не было проблем..

что такое - не знаю

 

а самое прикольное, это произошло, как выпила первую таблетку ОК. Понимаю. что просто совпадение. но как то )))))) Вчера всю книжку-инструкцию пролистала, побочки читала. Не нашла

 

у меня от них одна побочка была в туалет по маленькому часто бегала)))))

Ссылка на это сообщение

Там очень много беременных стоит с огромными букетами роз, видимо, благодарят.

у меня аж мурашки по коже...спасибо Юлёк что сходила и за нас тоже

 

Яша2, Яна как у тебя? растишь уже клеточки?

 

Просто на иммунитет никогда не жаловалась, а тут....

Оля мне прошлой зимой вит С очень помог
Ссылка на это сообщение

lud_andre, у меня короткий, немного не поняла вопрос ("кто знает от чего зависит выбор врача если делать длинный или короткий?"), у вас отдельные врачи делают отдельные протоколы????

Ссылка на это сообщение

Яша2, не,имеент ввиду по какой причине врач решает короткий или длинный протокол

 

lud_andre, насколько я знаю-ориентируются по своей родной овуле,максимально стараются приблизить стимулированную овулю к родной и сначала всегда пробуют короткий протокол

Ссылка на это сообщение

lud_andre, уууу, вкуснятина))))длинный назначают тем, у кого эндометриоз большой стадии, у кого плохо сами фолики растут, не назначаю у кого ооочень маленький АМГ, ну и по усматрению врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13391126]

сначала всегда пробуют короткий протокол

так переживаю что придется делать длинный, общаюсь с девочками с нашей клиники так почти у всех длинный
Ссылка на это сообщение

lud_andre, с одной стороны нужно почитать)а с другой -нужно выбрать хорошего врача и довериться ему)у него опыт и он знает какие-то нюансы.почему тот или иной протокол)

Ссылка на это сообщение

lud_andre, Люд, а чего вдруг тебе длинный надо, я не хотела длинный, так как это полностью выключаются яичники и вгоняешься на чуток в климакс, я себе это так понимаю, в ИК я уже была, не хотела бы повторения, но если б по показаниям то ес=венно пошла

Ссылка на это сообщение

lud_andre, а ты не переживай..

во-первых. ты еще не знаешь

зато в длинном, все фоллики растут ровно и получение качества там повыше...

мне, например, по барабану, какой протокол будет... длинный дороже, так у вас квота

 

в этом деле нужно доверять врачу

 

Люд, длинный сейчас назначают по показаниям, как сказала Яна, эндометриоз, амг и прочие

так что, если у тебя этого нет - то скорее всего короткий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет

Ксю, с новым циклом!

Юлечка, спасибо за записочки

 

А я заболела. Снова. За 2 недели 2-ой раз. Никогда так часто не болела, вчера резко разболелось горло, к вечеру температура поднялась до 39. сегодня отпросилась - лежу,умираю..

 

может и к лучшему, ч то в стимуляцию не попала, такая температура все-таки (

Оль, давай поправляйся скорее, мои @@@@@@ на это....а у меня сопли идут... на постоянку уже ((( видимо хронический уже(

 

Люда, аппетитный какой пирог))) аж слюнки потекли)

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики всем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

последнее солнышко теплое на улице!вчера вечером супер погода, гуляла до последнего!в пятницу заморозки обещают...эх...

 

Оль, тошнит от болезни???!!!!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Марин, от болезни-от болезни :Crazy:

не подумайте чего :malicious:, я же и на узи была ))

ч бы лучше работала - все равно, спать нормально не могу. то жарко. ио холодно, то мокрая, то нос заложило ) мужа отправила на другой конец кровати и выдала ему на время болезни свое одеяло, и всю ночь - как уж на сковородке, туда-сюда

есть хочу, а как начинаю есть - тошниииит...

поскорее бы придти в форму

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...