Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Fiataol, а я бы куриный супчик посоветовала....единственное что могла есть при сильных болезнях!!!выздоравливай скорее!!!! :flower: :flower: :flower: пей больше теплого, малину, облепиху, клюкву!

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь-на лапару берут,список анализов дали,как сдам,приезжаю в любую пятницу записываться на операцию,в данный момент на февраль запись. Я рада,что не так быстро)

Ссылка на это сообщение

девчонки, спасибо

только и делаю, что все пью и ем лимоны, мед, вит С, но походу словила вирус, организм почему то никак не справится с ним

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13396564]

Отписываюсь-на лапару берут,список анализов дали,как сдам,приезжаю в любую пятницу записываться на операцию

хоть я и не согласна с лапарой, отговаривать и приводить примеры не буду, раз тебе это нужно, раз решилась - то давай!

только не понимаю - анализы сейчас сдать. а запись аж на февраль, не догоняю...

там же наверняка кровь, то-се, они от силы 1-3 мес действуют

 

мои кулаки с тобой :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ничего себе очередь! ну ты записалась уже или будешь еще думать?

 

Fiataol, Оль, может тебе все таки противовирусное попить какое-нибудь, их сейчас полно всяких. Быстрее восстановишься

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, я тож как-то слегла совсем, пошла в поликлинику, мне врач прописала ингаверин, быстро помог.

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, хорошо, что дело движется, и ты не просто сидишь на попе (ты ж не любишь это), а до февраля еще много воды утечет)))

Ссылка на это сообщение

Юль, спасибо, возьму на заметку, но в инструкии написано, что надо начинать его пить при первых признаках болезни, не позднее чем 36ч, а я уже третьи сутки

температуры у меня сегодня нет - ттт, если сопли не появятся(а они всегда приходят последними), то можно посчитать состояние сносным и завтра валить на работу

вот с едой пока бЯдаааа )

 

знаете, что захотелось? колбасы.. докторской, с хлебушком... мужу заказала, правда придется часиков до 6 подождать, но блин, у меня аж слюни текут )))))

Ссылка на это сообщение

а ты точно не Б?

да точно-точно, на узи смотрели же)))

ахаха, пациент жив, раз колбысы хочет

ага, я тоже так думаю... представляю, если муж забууудддет ))))))))
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, я тож как-то слегла совсем, пошла в поликлинику, мне врач прописала ингаверин, быстро помог.

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, хорошо, что дело движется, и ты не просто сидишь на попе (ты ж не любишь это), а до февраля еще много воды утечет)))

да,вот и я дуиаю,вдруг еще и само получится)))

 

Яша2, обязательно сдам!

 

Если амг не оч большой,то и смысла не вижу во всем,поидется сразу на эко шуршать))

 

http://www.babyplan.ru/user/52277-arinal-mama2015/, приветик))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, где-то я тебя уже видела)))))))))))))))) :)

ага)))

 

Сейчас возьмусь вас читать, вы тут стоооолько настрочили)))

 

Melanushka,  мне 31 год, скоро стукнет 32. Два года назад вышла второй раз замуж, у мужа детей нет. В ноябре прошлого года стали планировать, в феврале пошли к доктору...прошли две стимуляции и одну ИИ со стимуляцией-пролеты, хотя О была. Сейчас готовлюсь к ЭКО.

У меня высокий ФСГ и низкий АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), пускай до февраляпроизойдет чудо и лапара не понадобится)))

( читала про нее много страшилок и подумала бы 1000 раз идти или нет...)

 

бабайчик, приятно ))

я-ольга

Спасибо!

А я Лена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то сдай еще раз, в другой лабе, бывает и такое

не раз читала, что результаты в разы отличаются

я хочу сдать в гемотесте амг и ингибин В-вроде как оба эти анализа овариальный резерв показывают.хорошо хоть со скидкой,как сотруднику)

 

Ксюхин в плюше :), пускай до февраляпроизойдет чудо и лапара не понадобится)))

( читала про нее много страшилок и подумала бы 1000 раз идти или нет...)

 

 

Спасибо!

А я Лена)

у нас про что ни кинься читать-везде одни страшилки))))))))))))))))))))))

 

поэтому я иду со страхом,но надо же что-то делать)раз на эко мы пока не хотим)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...