Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Сегодня очередь там,в монииаге,за мной девушка заняла-как будтт я через 10 лет,мой типаж лица и фигуры,одета тоже так,как я одеваюсь,без макияжа,разговорчивая. ну вот рассказала,что долго мотаоась от врача к врачу,ухлопыввла деньги на очередные анализы бестолку,попала сюда,начала с диагностичнской лапары и после нее на эко,получилось с первогораза,двойня,дочкам в декабре два года будет,ей 36. Как говорит знакомо все это планирование,все у вас получится) и такое спокойствие в ней,аж позавидовала этому состоянию,когда не надо плагировать,переживать,пролет или нет- скорее бы мы все уже оказалисб там,в том мамском умиротворении)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ого, а овуляция каждый месяц?

У меня при АМГ 0.074 два ановуляторных цикла было за год. Пока не сдали АМГ и ФСГ причины не беременнеть вообще не было...

На клосте 25 выростало по 3 доминантных фолликула, все лопалось но беременность не наступала.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,я сейчас соберусь и поскачу амг сдавать и тд.списочек,блин,гормоны,коагулограмму,общий анализ,биохимию,гормоны щ итовидной и тд). Лишь бы не хлопнуть в обморок)

 

Вику с сыном выписали,наверное,уже домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
приветик))) Юль, ты уже не 1 раз пишешь что надо АМГ сдать :D :D :D прочти на сайт гемотеста, там написано..но я сдавала на 3-5 дЦ

Разве? У меня склероз(((((

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а зачем тебе биохимию сейчас сдавать, она ж там действительна всего ничего

чтоб на комиссии записали на операцию.сказали все сдать и приехать в пятницу с анализами.и без биохимии терапевт заключение не даст
Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, почему сразу склероз, просто девичья память)))))))))))))))

Шикарная отмазка!!! Милый, я не приготовила тебе ужин, у меня девичья память! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олька, ну шо, муж колбасу привез?))))))))))))))))

ага, слопала все 360г в одно рыло лицо :malicious: а потом снова затошнило

сегодня работаю, голоса почти лишилась ))) вобщем бЯдааа..

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13401204]

0,87( норма от 1,0

я бы еще разок пересдала, чтобы убедиться... Повторюсь, не раз читала, что АМГ скачет

 

амг - я так понимаю, не количество Овуль, а запас фолликов, т.е как скоро в климакс вступать (если своими словами)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13405169]

казали все сдать и приехать в пятницу с анализами.и без биохимии терапевт заключение не даст

ппц...

мне врач сказала месячные анализы не сдавать сейчас

не знаю Ксюш, не так уж дешева эта биохимия и коал-ма. Я считай сдаю в самой дешевой клинике и то выходит с общим анализом крови, биохимией, кол-мой 1550, а если еще волч коагулянт (я буду сдавать) то еще +800

просто жалко денег

я вот столкнулась сейчас, тихо0валко мы уже потратили 26000 на анализы... и прием последний

вот так по мелочи и набегает, я понимаю еще, они бы зачли эти анализы... пусть запишут тебя, и перед операцие ты сдашь все анализы и возьмешь справку от терапевта. Не понимаю....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...