Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Melanushka, Марин, с беременным тебя!

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413458176' post='13414288]

Melanushka, ржачно)))) эх,Мариша,дожить до завтра,будет 2 ДЦ и юудет легче. давайте уже беременеть,а?

давайте! я за, всеми руками и ногами!
Ссылка на это сообщение

Melanushka, Здравствуй, Марина! С 1ДЦ тебя, пусть будет самым беременным циклом!

 

Муж вчера приволок целый пакет витаминов себе, молодец, исправляется! Я ж решила забить на него! :malicious: :malicious: :malicious:

 

Еще, девочки, я вся в предвкушении, я ж 25-го домой лечу, сегодня пойду по магазинам за платьишками, чтоб там блестнуть в новых нарядах, да в клубе)))))))))))))ээээххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо вам девочки!!!!!!но честно....я не верю...не хочу ничего...бесит, надоело..не дано и не дано...

даже к врачу сейчас нет возможности сходить, да и идти не знаю с чем, столько денег выкинуто, времени потрачено...толку ноль!

я рада за тех кто делает ИИ и ЭКО..вы умнички...я никак не дойду видимо морально до этого...насиловать себя не хочу тоже...все как то через одно место короче....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо вам девочки!!!!!!но честно....я не верю...не хочу ничего...бесит, надоело..не дано и не дано...

даже к врачу сейчас нет возможности сходить, да и идти не знаю с чем, столько денег выкинуто, времени потрачено...толку ноль!

я рада за тех кто делает ИИ и ЭКО..вы умнички...я никак не дойду видимо морально до этого...насиловать себя не хочу тоже...все как то через одно место короче....

на платную ИИ у меня тоже денег нет,я рассчитываю по полису все,ооч надеюсь)у тебя нет возможности направление получить в цпсир?ты в омскве или мо прописана?

 

девочки, а тыкву морозить можно?

как она после разморозки?

можно,свекровь ее кубиками нарезает и морозит,потом при варке каши кубики отщипывает и бросает в кашу,норм,вкус сохраняется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюш, я в мск прописана....я уже писала у нас отвратительная поликлиника и гинеколог там ужас просто!

да Ксюх....разок я бы и на ИИ платную пошла...но сейчас вот нет возможности....да и с нашей СГ нет шансов думаю. маловато активных для ИИ..короче это надо все с нуля начинать.

у меня еще проблема что мужу почти нереально в будни попасть в москву....может звучит глупо но для нас это правда проблема. вчера пробка от его работу до мск в 6 часов вечера в МОСКВУ была часа на 2 и более....а лечить надо его...мне если тока на ГСГ (гистеросальпингография), лапара (что ваще нет желания тк нет показаний кроме небеременности)...

короче каша у меня в голове....самой от себя тошно

 

А на ИИ тоже можно направление получить?

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а какую кашу варит?

 

а просто в холодильнике долго может лежать?

пшеную)сама ест и муж любит)для спермиков полезно пшеную кашку с тыквой))
Ссылка на это сообщение

Ксюш, я в мск прописана....я уже писала у нас отвратительная поликлиника и гинеколог там ужас просто!

да Ксюх....разок я бы и на ИИ платную пошла...но сейчас вот нет возможности....да и с нашей СГ нет шансов думаю. маловато активных для ИИ..короче это надо все с нуля начинать.

у меня еще проблема что мужу почти нереально в будни попасть в москву....может звучит глупо но для нас это правда проблема. вчера пробка от его работу до мск в 6 часов вечера в МОСКВУ была часа на 2 и более....а лечить надо его...мне если тока на ГСГ, лапара (что ваще нет желания тк нет показаний кроме небеременности)...

короче каша у меня в голове....самой от себя тошно

 

А на ИИ тоже можно направление получить?

ой,насчет пробок-прям по больному. а помнишь,я центр находила на измайловской,у них по прайсу совсем дешево ИИ????

 

ой, девки, шото меня поперло с этой тыквой)))))))))))))))))))хочу сок сварить)))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

:D :D :D оочень много тыквы у тебя??
Ссылка на это сообщение

я тут. Настроения сегодня чего-то нет, бесит все, хоть уже и 5 ДЦ. Может волнение перед завтрашней ГСГ (гистеросальпингография) сказывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...