Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

я тут. Настроения сегодня чего-то нет, бесит все, хоть уже и 5 ДЦ. Может волнение перед завтрашней ГСГ сказывается

наверняка.кишечник не слабит от нервов??
Ссылка на это сообщение

помню Ксюх...но сейчас прям сразу не найду что за центр..если под рукой - напиши , будь другом.....

думаю с а+б 33 % на ИИ не пустят..но сходить нужно....

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Яша2, писать не знаю, если wi-fi словлю где-нибудь, то буду)))) Дом далеко в Сибири, от Москвы 4200 км.

ого,куда углубишься)))а что оттуда можно привезти сибирского?для зачатия)

 

помню Ксюх...но сейчас прям сразу не найду что за центр..если под рукой - напиши , будь другом.....

думаю с а+б 33 % на ИИ не пустят..но сходить нужно....

на 5 парковой брак и семья
Ссылка на это сообщение

Melanushka, Мариш, чего раскисаешь то??? Сдурела????? У нас с тобой ситуёвины чем-то похожи, тоже ГСГ (гистеросальпингография) и ИИ и тоже я собраться вот не могу, не хочу, а через не хочу все получится через опу. Так что пока живем и наслаждаемся. Я теперь ГСГ планирую на после дома. А вообще сначала бы сходила на консультацию к репродуктологу, пусть даст список всех анализов.

Про пробки лучше молчите вообще, у нас Можайка стоит каждый вечер в обе стороны.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413462828' post='13414994] ого,куда углубишься)))а что оттуда можно привезти сибирского?для зачатия) на 5 парковой брак и семья

Ксюх, ну хз чегоnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif . Орехи кедровые, мед. Самогон :D :D :D для расслабона, чтоб не думать о зачатии)))))

Ссылка на это сообщение

Ксюх, ну хз чегоnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif . Орехи кедровые, мед. Самогон :D :D :D для расслабона, чтоб не думать о зачатии)))))

вот и отдыхай, забей на все и расслабься на полную катушку!

 

YuliaShyrika, муж с тобой едет?

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, нет, я одна лечу, хочу отдохнуть и от него в том числе, он работать будет, денежку на ИИ зарабатывать, пока я отдыхаю :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юль...я с утра еду на работе по дикой пробище тк нам дмитровку 2 год ремонтируют...пипец...вечером в москву там тааааакая пробка что лучше вообще в окно не смотреть, но мы едем "против шерстки" т е в область...

Юль..какие еще анализы сдать?!я итак 3 показывала весной...они в шоке были что половину я ваще сама догадалась сдавать все это....и типа даже лишнее....ты вообще уйму всего насдавала..что еще то?!

Яша2, ЯН, не ходила еще...но я читаю ветку ИИ..и понимаю что с 33 % шансов мало и многие даже не возьмуться...через пару недель опять СГ пойдем сдавать...посмотрим....

Танюш, удачной ГСГ (гистеросальпингография)....мы тоже скоро за тобой ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы после отпуска пересдадим.флебодию закончит пить как раз

 

блин,пришли еще анализы,повышено сывороточное железо)))))))

Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
Ссылка на это сообщение
YuliaShyrika, Юль...я с утра еду на работе по дикой пробище тк нам дмитровку 2 год ремонтируют...пипец...вечером в москву там тааааакая пробка что лучше вообще в окно не смотреть, но мы едем "против шерстки" т е в область... Юль..какие еще анализы сдать?!я итак 3 показывала весной...они в шоке были что половину я ваще сама догадалась сдавать все это....и типа даже лишнее....ты вообще уйму всего насдавала..что еще то?! Яша2, ЯН, не ходила еще...но я читаю ветку ИИ..и понимаю что с 33 % шансов мало и многие даже не возьмуться...через пару недель опять СГ пойдем сдавать...посмотрим.... Танюш, удачной ГСГ....мы тоже скоро за тобой ....

Мариш, я имею ввиду для ИИ какие нужны анализы и какой срок годности у них!!!

 

И я такие не сдавала(((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1413463298' post='13415088]

Нюша-тлт, как у тебя завтра день распланирован?во сколько процедура будет?

я на работе взяла выходной, потому что процедура назначена на 12.30 в другом районе от работы, туда-сюда мотаться смысла нет. Поэтому отсыпаюсь и чешу в больницу, потом домой отлеживаться

Нюша-тлт, нет, я одна лечу, хочу отдохнуть и от него в том числе, он работать будет, денежку на ИИ зарабатывать, пока я отдыхаю :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

правильно, пусть работает, на то он и мужик! а ты отдыхай, тебе нужней)))

Танюш, удачной ГСГ....мы тоже скоро за тобой ....

спасибо, Марин! завтра обязательно отпишусь

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13415220]

блин,пришли еще анализы,повышено сывороточное железо)))))))

это еще что такое?????

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13415557]

заказала себе пиджак на алиэкспресс))))

а я боюсь вот так одежду покупать, есть риск не угадать с размером, да и вообще с фасоном:подойдет-не подойдет

Ссылка на это сообщение

С Размером угадаешь?не люблю али изза размерности.много подруг деньги выкинули на ветер!а я знаю много др хороших сайтов...например английский сайт где можно недорого купить джемпера,свитера,водолазки из англ шерсти,хлопка,кашемира И так далее.проверено,качество на высшем уровне.стоят в районе 1000-2000...если надо могу поделиться сайтами.на зиму там сам оно прикупить

Ссылка на это сообщение

Ща до дома доеду и поделюсь всем шо знаю.я много лет заказываю с разных сайтов.опыт большой.в мск ваще не одеваюсь тк дорого.или в европе или заказываю.но свитера вот эти сказка.свекровь уже штук 5 купила разных

Ссылка на это сообщение

это еще что такое?????

это то,что за гемоглобин и тд отвечает,то есть оно должно в эритроцитах сидеть.а не в крови болтаться))))вот у меня почему-то болтается,хотя и гемоглобин более,чем нормальный)терапевт короче мне нужен,как все сдам))

 

С Размером угадаешь?не люблю али изза размерности.много подруг деньги выкинули на ветер!а я знаю много др хороших сайтов...например английский сайт где можно недорого купить джемпера,свитера,водолазки из англ шерсти,хлопка,кашемира И так далее.проверено,качество на высшем уровне.стоят в районе 1000-2000...если надо могу поделиться сайтами.на зиму там сам оно прикупить

мне надо)только сюда нельзя,наверное,ты в личку скинь?

 

Ща до дома доеду и поделюсь всем шо знаю.я много лет заказываю с разных сайтов.опыт большой.в мск ваще не одеваюсь тк дорого.или в европе или заказываю.но свитера вот эти сказка.свекровь уже штук 5 купила разных

я с размером не угадала,тк лень было мерить,пришел пиджак размером на подруженцию)я все равно собиралась ей посылку отправлять,вот и пиджак туда)а себе на размер больше заказала,уж больно качество хорошее пришло)и расцветка нравится

 

а так я на алиэкспрессе мало смогла выбрать себе,мало что нравится там(

 

спасибо, Марин! завтра обязательно отпишусь

ждем очень завтра,пусть все будет проходимо как положено))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...